Фаворитку «Танців з зірками» Анну Ризатдинову госпитализировали накануне эфира

Чемпионка мира по гимнастике Анна Ризатдинова угодила в больницу перед вторым эфиром украинского шоу «Танці з зірками», которое состоялось 1 сентября.

Об этом знаменитость рассказала в видео, опубликованном на ее странице в социальной сети Инстаграм.

Анна Ризатдинова, ставшая фавориткой шоу после первого прямого эфира, рассказала подписчикам, что после репетиции номера почувствовала сильную боль в ребрах. Звезда добавила, что уже обратилась в клинику для обследования.

«Сегодня утром был прогон в павильоне, сразу после которого я почувствовала сильную боль в ребрах. Сейчас нахожусь в клинике и жду результата рентгена. Очень сильно надеюсь, что завтра мы сможем выйти на паркет, потому что номер получился очень мягкий. Главное, чтобы мое физическое состояние позволило мне выйти завтра на Танці з зірками», – говорит в выложенном видеоролике Ризатдинова.

Немного позже гимнастка показала фото в Инстаграм, на котором она готовилась ко второму эфиру.

Напомним, что Анна Ризатдинова должна выйти на паркет с Александром Прохоровым.

Ранее сообщалось, что в связи с популярным проектом «Танцы со звездами» произошел небольшой казус – пары часто не согласны с поставленными им за танец оценками судей. Так из-за одного из произошедших случаев – в ситуацию «вклинилась» знаменитая украинская певица Ольга Полякова.

Дело в том, что актер Михаил Кукуюк сейчас принимает участие в шоу «Танці з зірками». Его киношная «любовница», самая известная блондинка Украины Ольга Полякова решила «заступиться» за своего коллегу артиста:

«Оценки занизили!», — заявила Полякова в связи с последним эфиром и выступлением Кукуюка с партнершей на паркете.

Оля Полякова поддержала своего друга:

Украина скорбит: «перемирие» забрало жизни восьмерых бойцов ВСУ, фото героев

«Дорогие мои! Я тут в гастролях своих совсем пропустила, что в новом сезоне танцует мой кинопартнер, дважды народный свингер Украины Михаил Кукуюк, да не просто танцует, а танцует для меня!… И кстати, танцевал ты реально классно, и танец был сложный, и оценки тебе занизили. Но ты не обращай внимания и работай!», — поделилась новым видео в одной из соцсетей певица.

Напомним, звезда «Квартал 95» засветила пикантные формы

Как сообщала Politeka, обнаженная звезда КВН поразила дерзкой выходкой

Также Politeka писала, что певица Alyosha поразила зрителей откровенным нарядом