Катя Осадчая умеет удивить новым образом, который обязательно станет показательным для многих 

Так, известная украинская телеведущая Катя Осадчая в очередной раз удивила своих поклонников красивым и лаконичным образом, который многим пришелся по вкусу.  Новое фото Осадчая выставила на своей странице в Instagram.

Телеведущая надела все белое, включая штаны с высокой талией, накидку и шляпу. Фотографию Катя сделала на Ukrainian Fashion Week, который проходит в «Мистецьком арсенале» с 31 августа по 4 сентября.

В этом году, кроме 45-ти шоу и презентаций с участием 64-х брендов, гостей ждут 5 специальных проектов, 6 лекций и множество интересных локаций. Ukrainian Fashion Week посещают причастные к модному бизнесу гости, пресса, блогеры, а также различные знаменитости.

При этом пользователи сразу буквально завалили ее комплиментами по поводу ее внешнего вида.Многие отметили ее безупречный вкус и красоту.

Все таки белый самый элегантный цвет! В любой непонятной (и понятно) ситуации😎👍 Нова українська класика 🔥🔥🔥, 💖😍Кому ещё шляпы идут также как Вам))), Наряд МЕГА крут, и вы конечно же тоже ), Якщоб всі жінки були,хоч трохи схожі на Вас., КАТЕРИНА-всегда ШИКАРНО выглядит!и не важно-на работе или дома,рядом с любимыми мужчинами!!!❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏👏.

Ранее сообщалось, что на своей странице в социальной сети Инстаграм Катя Осадчая опубликовала новый снимок, на котором позирует в синем коктейльном платье. Стоит отметить, что в эт ом наряде о Осадчей были обнажены плечи, а сам подол наряда разлетался в разные стороны. Волосы ведущей заплетены в косу.

«Літо закінчується, але не літні фото :)», — подписала публикацию Катя Осадчая.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».