Звезды «Квартала 95» поделились школьными фото и вспомнили, какими были и о чем мечтали, когда сидели за партой

В Украине отметили День знаний, а маленькие украинцы пошли в школу. В связи с этим событием звезды «Квартала 95» поделились архивными снимками со школьной поры. Кроме этого, они рассказали удивительные истории о той далекой для них поры, пишет ТСН.

Президент Украины Владимир Зеленский, например, школу очень любил.

«Школа – это первая дружба, первая любовь, первые конфликты, все самое первое. Первые знания, которые всасываешь, как губка. Безумно приятное время. Я не люблю оглядываться в прошлое, но школа – это единственное из прошлого, куда хочется вернуться. Река, в которую хочется войти второй раз», – считает он.

Депутат от партии «Слуга народа» Юрий Корявченков (Юзик) помнит уроки химии, так как углубленно изучал этот предмет.

«Школа – это уроки химии. Я учился в школе с углубленным изучением этого предмета, поэтому к концу обучения единственное желание было – закинуть эти учебники куда подальше. Первое сентября — это хорошее настроение с легкой грустью за ушедшим летом», — признается он.

Для Степана Казанина школа – это, прежде всего, первый дружный коллектив, ведь ему очень повезло с одноклассниками.

«У нас был супер-класс, 11-В – это сила! Я из школы практически не вылазил: был и председателем совета дружины, и комсоргом. Короче, мне всегда было чем в школе заняться», — утверждает он.

А Елена Кравец сменила три школы, но со школьными подругами поддерживает связь, они крестили ее детей.

«В школе я любила литературу и языки. За время учебы я сменила три школы, и с ребятами из последней мы поддерживаем очень теплые отношения. Кстати, с подружками со школьных времен мы даже породнились: они стали крестными моих детей, а я крестила их», — делится звезда.

Евгений Кошевой хвастается, что был артистом и любимцем женщин еще со школьных времен.

Зеленский отвел сына в первый класс с огромным букетом цветов: фото попали в сеть

«Вообще школьное время — это прекрасный период, это друзья, двойки и пятерки, боязнь родительского собрания. А еще это первый звонок и, конечно, выпускной, которого никто не помнит, шучу. Кстати, уже тогда я не был обделен женским вниманием, хотя внешними данными особо не отличался. А вот юморить начал класса с 10-го», — припоминает Евгений.

Александр Пикалов был маленьким плохишем, в школе ходил в рваных джинсах, увлекался рок-н-роллом и СТЭМом.

«Уже после меня все стали их носить в школе. Я учился с удовольствием и хорошо, но только до шестого класса, пока не увлекся рок-н-роллом и СТЭМом. После этого уже начал покуривать, иногда прогуливать, чем страшно расстраивал своего дедушку. А вообще я был самым счастливым ребенком в Советском Союзе, ведь моя мама работала в отделе игрушек Детского мира», — отметил он.

Напомним, языковой закон неожиданно добрался до Кошевого, украинцы в восторге

Как Politeka сообщала, что красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены

Также Politeka писала, что Кошевой ошарашил украинцев на избирательном участке