Звезда Голливуда попал в серьезное ДТП

Голливудский актер Кевин Харт, который из-за скандальных гомофобских высказываний не стал ведущим церемонии награждения Оскар 2019, попал в серьезное ДТП в Малибу, передает Associated Press.

В воскресенье, 1 сентября, актер и комик Кевин Харт, попал в аварию. С серьезной травмой спины он был госпитализирован с места ЧП. Знаменитость находился на переднем сидении винтажного спортивного автомобиля 1970 Plymouth Barracuda.

Фото с места ДТП уже слили в сеть.

Кроме того, в аварии пострадали 28-летний водитель Джаред Блэк и 31-летняя пассажирка Ребекка Брокетсмен, личный тренер многих селебрити, в том числе и супруги актера. В отличие от госпитализированных Харта и Блэка, девушке помощь медиков не нужна была.

Водитель спортивного авто не вписался в поворот и вылетел в овраг. Экспертиза, проведенная полицией, подтвердила трезвость водителя в момент аварии.

В день аварии голливудский актер Кевин Харт на страничке в социальной сети Инстаграм обнародовал фото, на котором он прыгает в бассейн.

«Какое счастье быть дома! Наслаждайтесь выходными!»,- подписал он снимок.

Отметим, что 40-летний Кевин Харт известен по фильмам «Очень страшное кино-3», «Очень страшное кино-4», «Думай как мужчина», «Джуманджи: Зов джунглей» и другие.

В конце 2018 года комик угодил в громкий скандал, его обвинили в гомофобии. Харт был вынужден отклонить предложение стать ведущим церемонии Оскар 2019, так как пользователи сети опубликовали его гомофобские высказывания в стенд-ап шоу 10 лет назад.

Напомним, народный депутат от фракции «Европейская солидарность» разбился в ДТП.

Он ехал из Киева к семье на выходные во Львовскую область.

Елена Зеленская устроила скандал перед школьной линейкой сына-первоклассника: «Уберите!»

Соратник Петра Порошенко, депутат-мажоритарщик от партии «ЕС» Михаил Бондар попал в дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в Житомирской области. Народный избранник воспользовался услугами сервиса «Бла бла кар».

В салоне автомобиля, водитель которого согласился подвезти нардепа, находились также жена водителя и еще один пассажир.

Бондар отметил, что он сам и второй пассажир во время поездки уснули. И сам факт аварии не видели.

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.