Популярная украинская певица Ани Лорак, которая делает карьеру в России, нарвалась на критику в сети из-за неудачного фотошопа

Снимок женщина разместила у себя в Instagram.

«С праздником дорогие детки и родители ! С днём знаний! Будем учиться ! Будем становиться лучше!», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно Лорак с дочкой, которая позирует на ступеньках школы. При этом пользователи обратили внимание на неудачный фотошоп и даже поставили под сомнение факт нахождения семьи в заведении.

«Школу прифотошопили», «Как будто их вставил на лестницу», «мне показалось, что фотошоп реально присутствует», «А что с ногами случилось?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Ани Лорак проводила дочь в первый класс в одну из российских школ

Звезда поделилась соответствующим снимком в Instagram.

«Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу», — написала певица.

Отметим, что в этот день к Лорак присоединился ее муж Мурат Налчаджиоглу. Пару увидели вместе впервые после новостей о его измене. Он также опубликовал фото с Лорак и 7-летней Софией. Стоит отметить, что семья на снимке выглядит счастливой и довольной.

Стоит отметить, что в отличие от мужа, Лорак выставила фото только с дочкой, без Мурата.

Многие поклонники певицы порадовались за долгожданное воссоединение пары. Но многих смутило то, что Лорак отправила свою дочь в российскую школу, а не выбрала для этого учебное заведение в Украине.

Также отмечается, что одноклассницей Софии стала дочь российской певицы Глюкозы.

«Школа в России, зайдите посмотрите на глюкозу ее детишки в такой же форме», «В Москве будет учиться Соня? Я все же надеялась, что в Киеве!», «А чому «с днем знаний»?», «Конечно же в России! В один класс с дочерью Глюкозы!!!», — отмечают в комментариях.

«Поздравляю!!!», «Классные девочки!! Пусть учеба будет легкой и в удовольствие!!», «Счастливого учебного года, это же надо быть, как 2 капли похожей на папу», «Что-то она не очень рада», «Всех благ вам и вашей дочке», — поздравляют певицу и ее дочь в комментариях.

Напомним, беременность Лорак вогнала в депрессию ее «любовника»

А еще Politeka сообщала, что Лорак случайно раскрыла секрет, который скрывала все это время

Также Politeka писала, что Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть