Звезда украинского сериала «Школа» Елизавета Василенко порадовала подписчиков новым фото

Молодая актриса Елизавета Василенко, сыгравшая Лолу в сериале «Школа», продолжает радовать подписчиков эффектными снимками на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На снимке девушка позирует около кафе в белоснежном платье на ремне. Наряд сексуально приподнялся, оголив одну ногу.

«Тискаю», — комментирует парень Лизы Даня Вегас. Также он является звездой «Школы».

За считанные часы фото собрало 79 тысяч лайков.

Напомним, что юная звезда популярного украинского сериала «Школа» Ирина Кудашова восхитила поклонников откровенными фото.

Соответствующее фото 19-летняя актриса опубликовала на своей странице в Instagram, вызвав восторг фолловеров стройной фигурой.

«Сколько женихов уже убитые тобой, детка», – подписала звезда «Школы» под снимком, на котором позирует в леопардовом купальнике.

В комментариях восхитились фигурой и выбором купальника актрисы.

«Вооооу🔥 малышка», «Тебе так идёт это купальник ❤️😍 Фигура шикарная как и ты 😍», «Милашка хорошего тебе отдыха»,» Просто агонь детка»,»Ты просто ну очень красивая,так хочу с тобой встретиться» — писали под постом поклонники.

Ранее, другая звезда популярного сериала Лиза Василенко похвасталась точеной фигурой в нижнем белье. На новом фото актриса позирует в черном бикини и короткой рубашке, демонстрируя подтянутую и спортивную фигуру.

Так, фото она поделилась в Instagram, где фоловеры завалили девушку комплиментами и похвалили ее талию.

Звезда «Квартал 95» потеряла стыд и засветила обнаженную грудь: такой ее никто не видел

«Шикарная😍😍😍», «Круто😍😍», «18+», «Красиво ✨», «Красотка», «Божествинооооо👏😍😍, «Школа отдихає🔥👍», «Вот это талия😍Красотка🔥», «Фото клас, но мне кажется слишком», «Лизаааа, это шедевр❤️😻», «Фигураааа 😻», «Ей принцесса меньше стресса😍», «А теперь вдумайтесь сколько на это было потрачено попыток, и что происходило когда не получалось🤷‍♂️🤦‍♂️», «На шлюху похожа», — заметили ее фолловеры и поклонники.

Напомним, любимые герои сериала «Школа» лично встретились с украинцами

Как сообщала Politeka, а девочка выросла: звезда сериала «Школа» удивила судей на Голосе страны

Также Politeka писала, что сериал “Крепостная” оскандалился в Украине: “Бледненько слизали идею