Популярная украинская певица Гайтана решила подразнить поклонников откровенным «прозрачным» нарядом

Снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Может поздно для кого-то, но не для нас. Это счастье, быть с тобой здесь и сейчас. И кружится небо над моей головой. Что ты делаешь со мной», — говорится в сообщении.

На опубликованном снимке Гайтана позирует в «прозрачном» платье, что вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников.

«Очень горячо», «красавица», «люблю», «супер», — пишут они.

Как сообщалось ранее, певица Гайтана продолжает дразнить подписчиков откровенными фото с отдыха

Кадры опубликованы на странице исполнительницы в Instagram.

«Если ты любила и любили тебя, если ты испытывала безумную страсть, ты знаешь секрет вдохновения. Твоё сердце никогда не согласится на меньшее», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно Гайтану в черной блузке, которую девушка одела без белья. Это стало причиной настоящего ажиотажа среди пользователей сети.

«Люблю», «огонь», «Гайтана ты диамант», «Ой, хороша», «красавица», — пишут они.

Ранее мы писали, что певица Гайтана рассказала подписчикам свои секреты идеального шопинга.

«Меня в интервью спросили про мой стиль и как я подбираю одежду. Вот мои 3 главных правила подбора», — говорится в сообщении.

Так, первым правилом является хорошее настроение: «Выбирайте одежду только в хорошем настроении! В плохом настроении всё плохо сидит».

Второе правило звучит следующим образом: «Всегда танцуйте на примерке! Это даст вам ощущение или свободы или неудобства! Не надо стесняться».

Третье же правило Гайтаны говорит о том, что «сразу покупать не нужно».

«Имейте терпение! Сделайте свои фото в зеркале и попросите, чтобы вас сняли на видео вашего телефона. А дома посмотрите и решите. Я люблю проснуться на следующий день и подумать, хочу ли я вернуться за этой одеждой или нет. Иногда звоню и несусь срочно все выкупить. Но чаще всего, после просмотра фото и видео, теряю интерес», — отметила певица.

Дополняет пост исполнительницы ее фото в черном наряде без белья.

Добавим, Гайтана, ставшая известной после исполнения хитов «Самотня босса» и «Слідом за тобою», в последнее время реже выступает на просторах родной страны. Артистка взяла псевдоним Essami и отправилась покорять Запад. Вместе с новым этапом в творчестве к ней пришел и новый имидж.

Напомним, Гайтана показала, как ее дочь играет на фортепианно

Как сообщала Politeka, Ани Лорак без трусиков нарвалась на волну критики.

Также Politeka писала, что Каменских засветила лифчик из волос.