Анастасия Волочкова, по ее собственным словам, просто «вторглась» на урок русского языка к своей дочери

43-летняя российская балерина вновь попала под волну разгромной критики за то, что пришла в школу, где учится ее дочь.

Анастасия Волочкова в своем Instagam похвасталась фотографией, которая была сделана в классе на уроке. По признанию самой танцовщицы, она явилась в школу к дочери Ариадне, чтобы таким образом поздравить ее с началом учебного года.

«Ребята, всех с началом учебного года! Пусть мое вторжение на урок русского языка было внезапным, но верю, приятным. Я решила поздравить мою любимую Аришу именно так. Мне сложно поверить, что это уже 8-ой класс!!! Ведь недавно был 1-й», – подписала фотографию Волочкова.

Десятки людей заживо сгорели на популярном курорте: «без шансов на спасение», детали катастрофы

На снимке балерина стоит с Ариадной, которая держит большой букет цветов. Рядом стоят одноклассники девочки.

В соцсети балерину в очередной раз высмеяли и раскритиковали.

Сначала блогеры потешались над тем, что на фото над Волочковой образовался «нимб» – так над головой знаменитости висел один из воздушных шаров.

Потом интернет-блогеры высмеяли букет, который скандальная российская звезда подарила Ариадне. Он охазался как две капли воды похожим на тот, которым она хвасталась в Instagram буквально сутки назад, написав под фото «Прекрасный вечер в кругу друзей».

И, наконец, самые внимательные увидели, что мать явилась в школу к ребенку в платье с откровенным декольте и без бюстгальтера. Одни комментаторы пришли к мнению, что Волочкова просто позорит дочь-подростка. Другие пошутили, что лучше так без нижнего белья, чем если бы Волочкова начала заниматься своим любимым делом – делать шпагаты где-нибудь в школьном коридоре.

Как мы писали ранее, Анастасия Волочкова не останавливается и продолжает потрясать интернет откровенными фотографиями и неуместными шпагатами.

На этот раз одиозная танцовщица высмеяла сама себя и под яркими фото с Мальдив написала, что она и каблуки неразделимы – даже на пляже.

«После тренировочки. Волочкова и каблуки-неразделимы! Даже на пляже», — подписала свои фото Волочкова.

Напомним, что после постоянной критики в интернете Волочкова решила закрыть комментарии. До этого она показала в социальных сетях очередной шпагат на пляже в каблуках. Подписчики балерины не смогли пошутить в очередной раз над шпагатом и высмеять знаменитость, так как Волочкова не открыла свои комментарии.

Напомним, Волочкова ошарашила раздвинутыми ногами

А еще Politeka писала, что Волочкова показала подстриженную киску

Также Politeka сообщала, что череп российской знаменитости нашли в реке, оказалось, «коллега Волочковой»