Даша Астафьева каждый раз приводит украинцев в восторг своими откровенными снимками 

Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева часто радует своих подписчиков в Инстаграм новыми фото и видео. Девушка нередко выкладывает довольно откровенные фото, не оставляющих никого равнодушными. Артистка получает массу комплиментов от людей, которые без ума от ее аппетитных форм.

Певица никогда не стеснялась обнаженных фотосессий и видео-съемок, как в немецких фильмах. Предлагаем вам вспомнить ТОП лучших откровенных и сексуальных снимков Даши Астафьевой.

Напомним, Даша Астафьева была моделью Playboy. Также девушка в течение девяти лет выступала в составе музыкального коллектива «NikitA», а далее решила начать сольную карьеру. Также певица успела поработать телеведущей и попробовать свои силы в качестве актрисы.

Недавно Даша опубликовала видео своей тренировки из спортзала и показала, как необходимо заниматься. По словам Даши, она недовольна своим телом и поправилась на пять килограмм, а теперь ей необходимо вернуть старые формы.

Путин опозорился трусливым поступком, россияне в ауте: «Передайте царю!»

Певица продемонстрировала серию видео, где она тренируется. Во время ролика слышен голос тренера, который указывает ей, как необходимо делать новое упражнение. Даша в свою очередь отметила, что все тренировки кажутся простыми, пока не начинаешь их сам делать.

Ранее мы писали, что Даша выложила снимки, сделанные в рамках жаркой летней фотосьемки.

«Это точно 😂», «Good!», «Likes», «Дашка…Суперская!!!)))», «Красотулька!», «Beautiful», «Хороша», «даша а твой интим секрет знаю», «В самый раз)))», «ripped to the sky», «Даша, Ви схудли?», «Как картина», «Секи», «Пайетки 😤», «Шикарна))», «Худышик 💋», «Красивая Даша…», «Спасибо Вам за шикарное фото 🔥🔥❤️», «Шикарное фото. шикарные сисяо», – написали пользователи под пикантным фото Даши.

Напомним, Астафьева сделала фото на крыше. На кадрах она предстала в лифчике и перьях.

На первом фото Астафьева лежит, закрыв глаза и подняв голову к небу. Певица демонстрировала свои стройные ножки и прекрасную фигуру. На втором фото артистка смотрела вниз. Вид у Даши грустный. Скорее всего, для придачи кадру драматизма. На третьем снимке Астафьева приоткрыла губы, все уже подняв голову вверх.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.