Ани Лорак удивляет своей внешностью, фанаты часто находятся в шоке

Не так давно украинская певица Ани Лорак, давно живущая и работающая в России, выложила сториз, которым шокировала своих фанатов. Кадры с артисткой разлетелись по ее фан-группам.

Некоторые артистку просто не узнали и обвинили ее либо в пластических операциях, либо в применении «уколов красоты».

Напомним, на днях Ани Лорак приняла участие в фестивале «Новая волна», который уже несколько лет проводится в Сочи.

Артистка надела элегантное черное платье с глубоким декольте, а образ завершали длинные блестящие серьги и перчатки. Наряд выгодно подчеркивал ее стройные ножки и пышную грудь.

Адское пламя поглотило туристов на райском курорте: «погребены заживо», десятки погибших

Фанаты артистки поделились фото и видео выступления звезды. На одном из роликов Лорак исполняла свою популярную песню «Разве ты любил». Комментаторы не только отметили внешний вид артистки, но и ее душевное исполнение. За несколько часов кадры с выступления Ани собрали более пяти тысяч лайков.

«Каролина лучшая!!! Поет всей душой», «Как у нее все банально и скучно», «Самое шикарное выступление вечера!🙏👏❤️😘 Браво 👏❤️», «Как люблю ее голос лучшая», «Да не поет она вживую на подобного рода мероприятиях, только на сольниках», «Умница великолепно бравооо», «Прикид, что надо!! 👏👏😍», «Господи, красивая какая», — написали пользователи сети.

Также 40-летняя Ани присутствовала на «Новой волне» со своим ухажером  — 26-летним бойфрендром Егором Глебом. Пользователи соцсети мигом раскритиковали молодого любовника артистки.

В частности, на фото и видео, где Лорак шла в коротком черном платье, поверх которого был белый жакет, ее кавалер везде прикрывал глаза черной кепкой. Парень был одет также не особо изысканно — в черной футболке, джинсах и синей рубашке. Образ бойфренда рядом с нарядной Ани вызвал бурю негодования.

В частности кадры с ним и певицей посмотрели более 17 тысяч человек. Люди писали, что бывший муж Ани Лорак, Мурат, выглядел, куда эффектнее. Также пользователей шокировало, что Глеб всегда скрывает лицо, будто боится или стесняется. А другие комментаторы заметили — Ани сама стесняется своего парня, ведь ряд с ней он вообще не смотрится.

Напомним, Лорак заявилась в элитную школу дочери и ошеломила внешним видом: «Господи, что с ней?»

А еще Politeka сообщала, «На Зеленского похожи»: Лорак показала свое семейство

Также Politeka писала, Лорак напугала своим лицом без фотошопа: «Уже как доска деревянная, ужас»