Потап двусмысленно прокомментировал слухи о беременности Насти Каменских 

Украинская певица Настя Каменских (NK) всегда делится с поклонниками разными снимками. Артистка демонстрирует свою фигуру в купальниках, либо когда весело проводит время с друзьями и мужем репером Потапом.

Некоторые снимки будоражат фанатов, ведь они предполагают, что артистка беременна. Люди иногда замечают в постах артистки округлившийся животик, однако Настя всегда опровергает эти слухи.

Потап также комментирует данную информацию. Впервые он общался на тему беременности жены во время интервью с журналисткой Катериной Осадчей. Интересно, что артист не подтвердил, но и не опроверг слухи о скором пополнении в их семье.

Телеведущая отметила — кроме пользователей сети еще и журналисты постоянно «вглядываться в фигуру Каменских», надеясь заметить, что артистка беременна. В ответ на это Потап лишь загадочно заметил — он не против подобных домыслов.

«Пусть вглядываются, такая работа у вас», — сообщил репер.

Лукашенко закрыл границу с Украиной: что известно на данный момент

Напомним, Потап на днях показал в сети откровенное выступление своей жены. На кадрах, обнародованных в Инстаграм, артистка запечатлена во время концерта, который давала в одном боди без штанов. Сбоку видео красуется надпись «Люблю ее».

Уточним, что поклонники пары не смогли высказать свое возмущение или восхищение, поскольку видео был размещено в сториз.

Недавно Каменских решила показать фото, которое было сделано дома, вместе с мужем и любимым питомцем.

Также певица обнародовала фото в вызывающем сценическом наряде, который дополнила черными чулками на подвязке, пышной укладкой и ярким макияжем.

Кроме того, артистка поделилась, что страдает от болей в спине. Поэтому она решила обратить внимание на занятия йогой. Недомогания начались из-за частых перелетов и длительных переездов в транспорте во время туров.

«Йогой я занимаюсь недавно еще и не всегда получается за работу! Решила попробовать, так как спина от перелетов и переездов ужасно болит, а, насколько мне известно, йога чуть ли не единственный способ ее реанимировать! Кроме массажей, сейчас же это просто божественный способ обогатить и раскрыть свой духовный мир!», — написала Настя.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.