Популярная украинская исполнительница Настя Каменских заставила Потапа попотеть

Звёздная пара Настя Каменских и Потап превратили тренировки в свой лайфстайл. Каждое утро у них начинается с занятий спортом и пара старается не пропустить ни одной тренировки — особенно Настя.

На этот раз звездная пара показала в своём микроблоге в социальной сети, как и чем можно разнообразить нагрузки и сделать занятия спортом более весёлыми.

Так, на странице в Инстаграм Настя Каменских опубликовала свежее интересное видео, которое было записано еще 5:50 утра. Украинские артисты в такую рань отправились на тренировку в столичный ботсад. На улице еще темно.

«Всем доброе утро. Сейчас 5:50 и мы с Лешкой едем на спортик», — позитивно рассказывает Каменских.

“Доброе утро. Точнее, доброй ночи всем. Вообще 5:50 второй день подряд — это очень тяжело вставать, — жалуется Потап. — Второе — тренировка клевая. Ну просто я вчера дожил до семи вечера. Я просто перестал соображать. Если сегодня до девяти вечера доживу, будет хорошо. Зато утро такое классное”, — подметил Потап.

Лукашенко закрыл границу с Украиной: что известно на данный момент

Кстати, недавно Каменских решила попробовать заниматься йогой. Необычный йога-ретрит занял у нее 5 дней. И все это время певица делилась с многотысячной армией поклонников полезными фото и видео. Певица подчеркнула, что ей очень нравится познавать и кайфовать во время этого.  Йога — это также и процесс самопознания, раскрытия своего внутреннего мира, именно это неоднократно подмечала Настя во время своих стримов.

Напомним, что по завершению отдыха звезда вернулась домой, в Киев и принялась активно тренироваться. Так, в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники.

Певица на сей раз предстала на снимках в вызывающем сценическом наряде, который дополнила черными чулками на подвязке, пышной укладкой и ярким макияжем. Подборку фото в сеть выложил и ее муж Алексей Потапенко. Однако, более приличную версию — милые поцелуи на камеру, перед самим концертом звезды.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.