Всемирно известный голливудский актер увлекся пластикой и изменился до неузнаваемости

Пользователи социальных сетей и любители кино начали активно обсуждать кардинальные перемены во внешности 66-летнего Микки Рурка. Актер появился в утреннем ток-шоу, однако фанаты не узнали кумира, сообщает apostrophe.

Шокированные поклонники решили, что некогда секс-символ 80-х так и не завязал с пластическими операциями.

2 сентября Микки Рурк посетил шоу «Доброе утро, Британия». Во время интервью актер рассказал о своем последнем проекте Night Walk, однако зрителей интересовал совершенно другой вопрос — что произошло с лицом кумира?

Также фанаты утверждают, то Микки Рурк был непривычно растерянным, никак не мог сосредоточиться на беседе. Когда ведущий попросил его рассказать о новом фильме, актер растерялся и не сразу понял, о чем вообще идет речь. Позже Рурк признался, что лента принесла ему массу удовольствия, так как он давно не чувствовал себя востребованным.

«Я никогда не ощущал, будто снова поднялся на пик популярности. Я не работал десять лет, потом начал снова, и сейчас у меня нет ощущения, что я многого добился», — подчеркнул актер.

Некоторые пользователи остались обеспокоены внешностью актера: «Да это ведь совершенно другой человек», «Что с его лицом?», «Ох, старик, завязывай с пластикой», — пишут комментаторы.

Звезда «Квартал 95» разделась и показала грудь: фото для взрослых

Напомним, что Микки Рурк прославился не только как актер, но и как сценарист и профессиональный боксер. За роли в кино он удостоился премий «Золотой глобус» и BAFTA, в 2009-м был номинантом на премию «Оскар».

Мировое признание пришло к актеру с выходом картины «Девять с половиной недель». Благодаря ему же знаменитость приобрел славу секс-символа. Вершиной его актерского мастерства считают роль рестлера Рэнди Робинсона в драме «Рестлер» Даррена Аронофски.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах.