Наталья Могилевская в откровенном наряде решила порассуждать о книгах

Певица в платье с пикантным декольте поделилась с поклонниками любимыми произведениями.

Наталью Могилевскую, которая в августе отметила 44-летие, потянуло на философию. На своей странице в соцсети Instagram она начала рассуждать о том, что на нее произвело впечатление и заставило задуматься.

наталья могилевская

Речь шла о прочитанных артисткой книгах.

Два самолета столкнулись в аэропорту столицы: подробности и кадры «роковой встречи»

«Сегодня хочу поговорить с вами о книгах и поделиться теми, которые на меня произвели впечатление и заставили задуматься!», – написала певица. Она также представила свой список книг.

На фото, которое опубликовала певица, она выглядит помолодевшей и счастливой. Могилевская сидит на лужайке с книгой в руках. Но привлекает внимание ее платье, вернее, весьма откровенное декольте, которое дает понять, что бюстгальтером артистка пренебрегла.

«А какие книги вы рекомендуете к прочтению и которые оставили след в вашей душе?», – также обратилась к своим поклонницам Наталья.

Комментаторы похвалили внешний вид исполнительницы и с удовольствием представили свои любимые произведения.

Как мы писали ранее, Наталья Могилевская попросила прощение у фанатов за откровенные фотографии, на которых она позирует в откровенном купальнике и короткой футболке.

Могилевская призналась телеведущей Кате Осадчей, что не хотела такого резонанса вызвать подобными кадрами. Но ей было очень приятно, когда ее формы оценили очень высоко.

На вопрос о том, поступали ли предложения Могилевской от мужских журналов после публикации, она ответила: «Я извинилась перед зрителем, я очень не люблю, когда есть ассоциация с обнажением. Если мое фото в купальнике и в этой футболочке имело ассоциации с этим, а я преподаватель детской школы, то я извинилась», — объяснилась певица.

Также она добавила, что ей было очень смешно, когда появились слухи о ее отдыхе в Египте.

«Я поехала на этот отдых с тренером, его девушкой и также монтажером, мы монтировали мой концерт. Про меня написали, что у меня роман и с ним, и с фитнес-тренером. А дальше еще была версия, что с обоими. Мои ягодицы просто отдыхают», — посмеялась Наталья Могилевская.

Напомним, Могилевская ошеломила украинцев отважным поступком

А еще Politeka сообщала, что Могилевская превратилась в «младенца» и удивила обращением

Также Politeka писала, что известная российская певица поразила голым фото