Внучка легендарного Д’артаньяна Михаила Боярского ошеломила поклонников своей соблазнительной фигурой

Природа щедро наградила девушку, и одно из доказательств этому — новые фото Екатерины Боярской в прозрачной блузе.

Также Боярская порадовала своих поклонников фотографией своей шикарной груди в белом топе. Свежий фотоснимок на выложила на своей странице в Instagram.

Екатерина Боярская

На фото девушка сидит в кафе за столиком и загадочно улыбается, глядя вдаль.

Два самолета столкнулись в аэропорту столицы: подробности и кадры «роковой встречи»

На Екатерине белый облегающий том, который подчеркивает пышность ее груди, и юбка нежно-розового цвета. На столике перед внучкой знаменитого актера лежит мобильный телефон и стоит огромный бокал с коктейлем.

Поклонники, которых впечатлили формы Екатерины, наперебой принялись делать ей комплименты.

«Ой, ой не нагляжусь…», «Красотка», «Что-то бокальчик по ощущениям размером с графин», «Вечно грудь покажет», «Есть чего показать», «Они шикарны», «Бокал меньше», «Маленькая моя», – написали комментаторы под ее фото в кафе.

Как мы сообщали ранее, народный артист России Михаил Боярский поделился тайнами личной жизни. Недавно актер Михаил Боярский признался, что не ожидал, что его дочь – теперь уже известная актриса – Елизавета станет успешной.

«Они совсем разные. Сереже (сын артиста) легко давалась учеба, а из Лизы я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова. Поменялось все, когда она, втайне от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина», — поделился Михаил Боярский.

Также актер рассказал:

«Я вообще-то очень ответственен и не так уж мало времени проводил с близкими. Знаю примеры, когда дети замечательных артистов, в силу ­обстоятельств оставленные без присмотра, гибли в прямом и в переносном смысле. А у меня есть Ларка — мое второе крыло. Она отказалась от ролей в кино, посвятила себя воспитанию наших с ней детей…».

Екатерина Боярская

Известно, что актеры женаты уже почти 42 года, Михаил Боярский ласково называет супругу Лара.

Известно также, что пара уже дважды стала бабушкой и дедушкой.

Напомним, ранее Лариса Луппиан рассказала о трудностях жизни звезды советского кино. Артистка призналась, что ее замужество с Боярским оказалось под угрозой из-за его пристрастия к алкоголю. По словам Луппиан, после съемок в знаменитом фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» Боярский и его коллеги стали постоянно встречаться и выпивать.

Екатерина Боярская

«70-е годы — это очень пьющее время. Сейчас молодежь занимается йогой и ведет здоровый образ жизни, а нам не повезло с нашими мужчинами. Очень многие уже поумирали, потому что они пили жутко, просто страшно. Очень тяжело это вспоминать. Тяжело было в семье, тяжело детям нашим было, матерям. Страна вообще спивалась вся», — рассказала она.

Напомним, внучка Боярского поразила роскошной жизнью.

Как сообщала Politeka, Михаил Боярский поразил внешним видом.

Также Politeka писала, что Боярский раскрыл личную тайну о супруге и детях.