Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

Недавно Тина презентовала клип на новую песню под названием «Вабити». Анонсы о летнем хите уже несколько дней мелькают на странице артистки в Instagram. И теперь поклонники смогут посмотреть клип уже сейчас – ссылка ниже.

Новый клип певица традиционно выложила на ютуб-канале, в социальной сети Инстаграм и оповестила о его выходе в других социальных сетях. Отметим, что в новом клипе Кароль показала себя в довольно откровенных, ярких и даже провокационных образах молоденькой девушки-кокетки.

Звезда позировала и в откровенном купальнике, коротком боди и даже милом платье с принтом вишенок певица. При этом Кароль дает нам понять, что это всего лишь часть ее игривого образа.  еще одна грань ее яркого характера.

Путин сорвался на людях: таким его не видели, гремит скандал

«Песня ни о чем, простите, как и многие другие в последнее время», «Ну що сказати? Бомба», «ты что делаешь? не разбивай мне, пожалуйста сердце💔 это же слишком красиииивооо», «🔥🔥🔥сексс», Ну, бриллианты ж на бриллианте🤣», «Звабила нас😍», «Кто то слушал? норм песня? ❤️❤️», «Твоя песня никому не нужна, успокойся уже», – пишут пользователи.

Ранее также на ее фан-странице в Инстаграм появилось видео, на котором видно, как Кароль в откровенном наряде позирует на берегу океана.

Однако, фотосессия не обошлась без приключений. В какой-то момент огромная волна чуть не унесла певицу в океан. В этот момент можно услышать, как Кароль кричит, а голос за кадром восклицает: «Держись, пожалуйста!».

А спустя время сама Тина представила кадр, который удалось захватить фотографу во время фотосессии. Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье