Константин Меладзе поделился с фанатами трогательным снимком с Верой Брежневой и нарвался на критику 

Так, Константин Меладзе не часто радует своих фанатов и делиться снимками со своей супругой Верой Брежневой. Но в этот раз он решил сделать исключение и показал на своей странице в Instagram трогательное фото с ней. Константин на нем нежно обнимает Веру и смотрит в даль, сама певица обратила свой взгляд как раз в камеру. Фото оформлено в черно-белых оттенках и наполнено гармонией и любовью. Снимок продюсер подписал следующими словами: «Когда я слышу музыку…❤».

Но не все фанаты оценили такой кадр и заявили, что пара смотрится как папа с дочкой, а кто-то даже написал про дедушку с внучкой. Но многие сошлись на мнении, что Меладзе с Брежневой достаточно хорошо смотрятся вместе и видно, что они любят друг друга.

«маленькая женщина в руках сильного мужчины….это счастье!!!, Он ее боготворит❤️А Вера любит..и будет благодарна долго долго😊😊😊, Какие вы счастливые ! Пусть это будет навсегда !, Столько нежности Тепла.Маленькой Веры🙏🏼 и Константина Любви им на долгие года.❤️, Какое прекрасное фото…Мужественный,сильный и красивый мужчина и нежная,изящная женщина…💓💝💕💖💝💖💝,Очень хочется почаще видеть вас вместе на фото в инстаграмме👍❤️, Боже, какая красивая и невероятно талантливая пара !!!!🥰🥰🥰, Когда я слышу музыку, буря эмоций рождается в моей голове. Когда я слышу музыку, я погружаюсь в свой мир. Когда я слышу музыку, мир играет разными красками. Когда я слышу музыку,я живу, я жива…❤️🙏🔥 Вы самые прекрасные. ❤️❤️❤️».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением