Украинская певица Наталья Могилевская призналась, что ее уже начала одолевать грусть за летом

Об этом женщина написала у себя в Isntagram.

«Не понимаю ещё до конца -настроение то ли грустить за летом, то ли радоваться приближению осени…Я всё лето тренировалась на улице — пробежки по парку, занятие йогой под лучами летнего солнца и, кстати, моя собака Ая всегда находилась рядом со мной на тренировках, поэтому она радовалась всему, что происходило и была счастливее всех», — отметила она.

В частности, утверждает Могилевская, ей особенно нравились занятия спортом на природе.

«После тренировок я ехала на занятия танцами к Игорю Ярёменко. И при всём этом в моей машине со мной всегда мячи и гантели. Спорт — это сила», — подчеркнула она.

После этого исполнительница поинтересовалась, как часто ее поклонники занимаются спортом на природе. Это стало причиной бурного обсуждения среди пользователей.

«Люблю, но не знаю как начать», «красавица», «и мне посчастливилось несколько раз по утрам пробежаться», «очень люблю! Осень радует своей прохладой и упражнения даются легче», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская в откровенном наряде решила порассуждать о книгах. Певица в платье с пикантным декольте поделилась с поклонниками любимыми произведениями.

Наталью Могилевскую, которая в августе отметила 44-летие, потянуло на философию. На своей странице в соцсети Instagram она начала рассуждать о том, что на нее произвело впечатление и заставило задуматься.

Речь шла о прочитанных артисткой книгах.

«Сегодня хочу поговорить с вами о книгах и поделиться теми, которые на меня произвели впечатление и заставили задуматься!», – написала певица. Она также представила свой список книг.

На фото, которое опубликовала певица, она выглядит помолодевшей и счастливой. Могилевская сидит на лужайке с книгой в руках. Но привлекает внимание ее платье, вернее, весьма откровенное декольте, которое дает понять, что бюстгальтером артистка пренебрегла.

наталья могилевская

Напомним, Могилевская ошеломила украинцев отважным поступком

А еще Politeka сообщала, что Могилевская превратилась в «младенца» и удивила обращением

Также Politeka писала, что известная российская певица поразила голым фото