Бывшая жена Виктора Павлика раскрыла правду о похождениях певца и показала его откровенные фото

Экс-супруга известного украинского певца Лариса Созаева впервые прервала молчание после того, как Павлик ушел от нее к 25-летней любовнице. Женщина опубликовала разоблачающий пост на своей странице в Фейсбук.

В нем она поделилась фотографией с полностью обнаженным Виктором Павликом, вымазанным в грязи буквально с ног до головы и прикрывающимся одними руками. Рядом с этим фото оказалось селфи с его любовницей, сделанное в тот же день.

«Фото Виктор прислал мне в августе 2016. Оно было сделано любовницей. Он не мог не похвастаться, какой он мачо! Второе фото выслал знакомому, похвастаться какая у него веселая жизнь», — рассказала Созаева.

Женщина также впервые прокомментировала измену своего мужа и рассказала о его любовницах, которых, по ее словам, было не мало.

Горячая Кароль похвасталась влажными играми в блестящем белье: «Соблазнила даже девушек»

«Я так устала от его приключений — до этого пять лет в любовницах ходила Татьяна, тоже концертный администратор. До этого 18-летняя стюардесса … я подавала на развод уже тогда, но документы вернулись из-за алиментов, которые надо было оформить. Он умолял меня, что измениться, что больше не будет! Уходят ли от хороших жен? Конечно идут, только надо знать причину, а я ее озвучивать не буду!», — заявила Лариса.

Она добавила, что нынешняя любовница ее бывшего мужа выросла в многодетной семье и имела значительные долги до встречи с Павликом. По словам Ларисы, ее супруг разбаловал девушку, приучив ее к роскошной жизни. Он сам признавался, что за первый год их романа потратил на молодую возлюбленную около 200 тысяч гривен.

Созаева узнала, что Павлик купил молодой избраннице шубу и снял квартиру, водил в самые дорогие рестораны и салоны красоты.

«Внимание вопрос! Так это обычная любовь? Или любовь к деньгам? Что думаете?», — поинтересовалась женщина у подписчиков.

Напомним, Виктор Павлик раскрыл интимную тайну своей молодой любовницы.

Как сообщала Politeka, молодая невеста Виктора Павлика набросилась на украинцев.

Также Politeka писала, что молодая невеста Виктора Павлика засветила лишнее в полотенце на голое тело.