Принц Гарри устал от забот о маленьком сыне Арчи

6-го сентября сыну герцогов Сассекских исполнится четыре месяца.

Принц Гарри наконец-то мог вздохнуть свободно, когда уехал от своей супруги Меган Маркл и их первенца Арчи. Гарри сбежал от семьи в Нидерланды и только там смог нормально выспаться.

Меган Маркл, принц Гарри

Сын принца Гарри и Меган Маркл родился в апреле. Молодым родителям пришлось нелегко.

Горячая Кароль похвасталась влажными играми в блестящем белье: «Соблазнила даже девушек»

Известно, что Меган не доверяла своего ребенка няням и все старалась делать сама. Впрочем, заботиться о малыше она привлекала и своего супруга.

И вот спустя четыре месяца после рождения Арчи принц Гарри наконец-то выспался. И то только потому, что приехал в Нидерланды, где он презентовал свой новый проект по экотуризму «Travalyst».

Внук Елизаветы II провел ночь в полной тишине в шикарном гостиничном номере. А потом с радостью рассказывал журналистам об отдыхе и полноценном сне. В частности, перед началом презентации Гарри разоткровенничался и заявил, что это был лучший сон за последние четыре месяца.

Как мы писали ранее, Меган Марк и принц Гарри простились с легендарным фотографом Питером Линдбергом.

Так, во вторник, 3 сентября, скончался легендарный фотограф и мастер глянцевых обложке Питер Линдберг.

Многие звезды выразили свои слова соболезнования. Ведь с ним работали самые известные модели мира и не только. Последней его работой стала сентябрьская обложка British Vogue. Редактором этого номера стала Меган Маркл.

меган маркл, принц гарри, арчи

На официальной странице Принца Гарри и его жены в  Instagram появилось сообщение о смерти фотографами и их слова соболезнования близким и родным. По их словам, именно он умел показать естественную красоту человека, не прикрывая ее плотным макияжем.

«Работы Питера Линдберга почитаются во всем мире за то, что он умел показать суть темы и пропагандировал здоровые идеалы красоты… Герцогиня Сассекская ранее работала с Питером и лично выбрала его для съемки 15 женщин на обложку сентябрьского выпуска British Vogue, который она редактировала. Нет другого фотографа, которому бы она доверила воплощение этого содержательного проекта», – говорится на странице королевской семьи.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса