Виктор Павлик признался в многочисленных изменах

Украинский певец Виктор Павлик признался, что неоднократно изменял своей бывшей жене Ларисе. Об этом певец рассказал в интервью «Життя відомих людей»:

«Катя была не первой!», — сказал артист и пояснил, что до встречи своей новой избранницы, 25-летней Екатерины Репяховой, у него еще были интрижки. Певец сказал, что это, в основном, были служебные романы:

«Между Ларисой и Катей у меня по жизни были романы, такие, в более легкой форме. Служебные романы. Одна, вторая девушка».

Бывшая супруга знаменитости на факт появления в его жизни 25-летней Екатерины Репяховой прореагировала спокойно. По словам девушки, жена Виктора Павлика «не боролась за него»:

«Она написала, что переходящее знамя передает в мои руки. То есть она не боролась, она сказала, как хорошо, что вы есть и вообще забирайте», — добавила новая избранница Виктора Павлика Екатерина.

Сам Павлик особого сожаления о распавшемся браке не показал, более того – добавил:

«Когда появилась Катя, то жена целых три года не замечала его связи на стороне. А когда узнала, решила не молчать и сразу же написала девушке».

Душегубы Путина атаковали ВСУ: Украина умылась кровью, подробности трагедии

Ранее бывшая жена Виктора Павлика впервые прокомментировала измене своего мужа и рассказала о его любовниц, которых, по ее словам, было не мало. «Я так устала от его приключений — до этого пять лет в любовницах ходила Татьяна, тоже концертный администратор. К этому 18-летняя стюардесса … я подавала на развод уже тогда, но документы вернулись из алименты, которые надо было оформить. Он умолял меня, что измениться, что больше не будет! Или уходят от хороших жен? Обычно идут, только надо знать причину, а я ее озвучивать не буду! », — заявила Лариса.

Она добавила, что нынешняя любовница ее бывшего мужа выросла в многодетной семье и имела значительные долги к встрече с Павликом. По словам Ларисы, ее муж разбаловал девушку, приучив ее к роскошной жизни. Он сам признавался, что за первый год их романа потратил на молодую возлюбленную около 200 000 гривен.

Созаева узнала, что Павлик купил молодой избраннице шубу и снял квартиру, водил в дорогие рестораны и салоны красоты. «Внимание вопрос! Так это обычная любовь? Или любовь к деньгам? Что думаете? », — поинтересовалась женщина в подписчиков.

Напомним, Виктор Павлик раскрыл интимную тайну своей молодой любовницы.

Как сообщала Politeka, молодая невеста Виктора Павлика набросилась на украинцев

Также Politeka писала, что молодая невеста Виктора Павлика засветила лишнее в полотенце на голое тело.