66-летний голливудский актер Микки Рурк постепенно превращается в человека, которого невозможно не увидеть издалека: речь идет о его искаженном лице

Недавно звезду Голливуда пригласили на шоу Good Morning Britain, где он появился в эфире с карманной собачкой, в ковбойской шляпе и… перекошенным лицом. Как оказалось, Микки недавно сделали пластическую операцию. Ведущие, как и зрители, были шокированы таким видом актера, ведь все помнят его, как секс-символа Голливуда.

Не только лицо звезды смутило его фанатов, которое все больше похоже на маску, но и его психическое состояние, ведь он очень странно вел себя и, казалось бы, не всегда понимал вопросы ведущих.

После такого появления на публике, мысли фанатов Микки Рурка разделились, о чем свидетельствует подборка комментариев на портале The Sun. Отметим, что актер увлекся изменением своего лица еще в девяностых годах, после чего явно что-то пошло не так и былая красота Микки Рурка превратилась в пластик, пугает не только детей, но и взрослых.

Сам актер еще давно признался, что после занятий профессиональным боксом он получил немало травм, это и натолкнуло его обратиться за помощью к пластическому хирургу. К сожалению, из-за халатности врача, лицо актера стало искаженным.

Микки Рурк не раз говорил, что ему больно смотреть на себя в зеркало, ведь он помнит, каким был красивым в молодости. Мнение об искаженности пугает звезду Голливуда.

Последняя операция на лице, которую перенес актер, отнюдь не изменила его образ в лучшую сторону.

«Зачем с собой такое делать?»- пишут пользователи соцсетей.

Напоминаем, что Ломаченко «потусил» в компании известного актера: им оказался герой боевиков и романтических фильмов Микки Рурк.

Как сообщала Politeka, легенда Голливуда исказил себя пластикой: не смог вовремя остановиться.

Также Politeka писала о том, что не стало одной из самых ярких звезд Голливуда, прославившаяся благодаря легендарному фильму.