Брэд Питт рассказал о причине развода с Анджелиной Джоли

Знаменитый голливудский актер не побоялся сделать очень откровенное признание.

55-летний Брэд Питт просто ошарашил новостью о причинах расставания с актрисой Анджелиной Джоли. Питт наконец-то заговорил после трехлетнего молчания. Оказалось, что звездная пара развелась из-за пристрастия Питта к алкоголю, пишет издание The New York Times.

брэд питт

Именно то, что Брэд Питт стал хорошо закладывать за воротник и стало причиной разрыва с Джоли.

Горячая Каменских без одежды показала, как развлекается в ванной: «Сладкая, как десерт»

Питт даже рассказал, как он справлялся со своей зависимостью. Полтора года он ходил на встречи анонимных алкоголиков.

«Мы все несем в себе боль, горе и утрату. Мы проводим большую часть времени, скрывая это, но это все равно сидит внутри нас… Я взял ситуацию в свои руки … и, в конце концов, бросил пить», – рассказал знаменитый актер.

Он отметил, что общение с людьми, у которых была такая же зависимость и такие же проблемы, помогло ему избавиться от пристрастия к крепким напиткам. Отдельно он отметил, что ему было невероятно приятно, что его алкогольная история не вышла за пределы клуба анонимных алкоголиков и ее не подхватила пресса.

«Я добился максимально возможного для себя результата. Рядом со мной сидели другие люди. Они открыто и честно говорили то, что я никогда раньше не слышал. Мы все попали в безопасное место, в котором тебя не осуждают, и ты можешь быть самим собой. Для меня терапия стала настоящим освобождением и разоблачением своих плохих сторон. В этом заключается огромная ценность», – отметил Брэд Питт.

Брэд Питт

Как мы писали ранее, ходят слухи, что у главного холостяка Голливуда Брэда Питта новая девушка и она очень сильно напоминает экс-супругу актера.

Американская звезда Брэд Питт сейчас ездит по миру, представляя новую картину «Однажды в… Голливуде». Однако СМИ уже приписали ему новый роман.

Прошел слух, что новая пассия Питта – молодая актриса, уж очень похожая на его бывшую жену, Анджелину Джоли. Между 27-летней актрисой и Энджи и правда есть сходство – выразительные скулы, худоба и роскошные темные волосы. Похоже это любимый типаж голливудского актера.

Новую возлюбленную Брэда зовут Саманта Робинсон, и она исполнила эпизодическую роль в «Однажды в… Голливуде». Поговаривают, что Брэд и Саманта уже тайно сходили на несколько свиданий.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.