Участница «Танців з зірками» рассказала об отношениях с партнером и о том, кто ее вдохновляет

Знаменитость призналась, каким образом она добивается результатов на тернировках в телепроекте.

Участники нового третьего сезона «Танців з зірками» актриса Ксения Мишина и Евгений Кот стали лидерами второго выпуска танцевального шоу. Пара набрала максимальные 30 баллов. Мишина решилась рассказать о том, какие у нее отношения с партнером и подробности тренировочного процесса, пишет издание РБК-Украина.

мишина кот

30-летняя актриса заявила, что пребывание на проекте – дело нелегкое.

Горячая Каменских без одежды показала, как развлекается в ванной: «Сладкая, как десерт»

Себя Мишина назвала «человеком нетанцующим», поэтому хороших результатов она добивается потом и синяками. Тем не менее, звезда не жалеет, что дала согласие на участие в шоу.

«Ни секунды не пожалела, что согласилась. Теперь это мое вдохновение. Очень хочу научиться классно танцевать», – призналась Мишина.

По ее словам, с партнером ей очень повезло. Они быстро настроились на одну волну.

Что касается слухов об их очень близких отношениях, то актриса заявила: «Женя очень привлекательный мужчина. Конечно, есть одно «но» у него на пальце, и «но» очень серьезное».

Ну, а самым главным вдохновителем для участницы «Танців с зірками» является ее семилетний сын Платон. «Сыночек — мое вдохновение, мой двигатель, моя энергия. Он — мой главный человек в жизни, я полностью от него заряжаюсь», – разоткровенничалась Мишина.

Как мы писали ранее, друга и коллегу Зеленского Игоря Ласточкина разнесли за незнание украинского языка на «Танцях з зірками».

Так, Игорь Ласточкин ведет новый сезон украинского шоу «Танці з зірками». В Уoutube на официальном канале шоу опубликовали страстную румбу TAYANNA и Игорь Кузьменко.

После того, как певица и победитель 1 сезона обновленных «Танців» Игорь Кузьменко исполнили свой номер, они подошли к ведущему Ласточкину, который поздравил пару с удачным выступлением.

мишина кот

«Друзья, если честно, я был… в захваті. Это было очень круто, эта крутая румба, которую вы исполнили, ребята», – сказал ведущий.

Далее он обратился к Игорю Кульменко, напомнив ему слова из песни партнерши: «Тебе очень сильно повезло, ты понял это? Бо з тобой танцює фантастична жінка».

Затем Ласточкин обратился к TAYANNA: «Фантастична жінка, я тут чув, что вы у нас нова телеведуча? А розкажіть, будь ласка, про свій проект».

Украинцы остались возмущены тем, что Игорь Ласточкин из Днепра так некрасиво разговаривает на суржике, смешивая в одно предложение и русские и украинские слова.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танці з зірками» под угрозой

Также Politeka писала, что участница «Танців з зірками» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал…»

А еще Politeka сообщала о том, что участница «Танців з зірками» раскрыла свои секреты красоты: «под силу каждой»