Музыкант, который работал с Майклом Джексоном, Селин Дион, Шакирой и многими другими звездами, умер сразу после концерта

4 сентября скончался американский продюсер, автор песен и гитарист Дэн Уорнер. В этот день музыкант отправился в свой любимый бар Shenanigans в Голливуде, отыграл концерт с группой и умер, уходя со сцены. Причина смерти — сердечный приступ.

Уорнер был сессионным музыкантом и поработал со множеством мировых звезд. В их числе Майкл Джексон, Мадонна, Барбра Стрейзанд, Барри Гибб, Селин Дион, Шакира, Пинк, Нелли Фуртадо, Рики Мартин, Хулио и Энрике Иглесиасы. Одной из его последних работ стало участие в записи альбома «Cosmopolitan Life 2» Леонида Агутина.

В 2011 году Уорнер был удостоен музыкальной премии «Грэмми» за работу над альбомом испанского певца Алехандро Санса Paraíso Express. Он также был обладателем четырех наград Latin Grammy.

Подругу Путина жестоко атаковали в ее доме: ударили током, детали расправы

Ранее сообщалось, что погиб знаменитый музыкант и автор хитов Майкла Джексона, Леди Гаги, Бейонсе и многих других звезд шоу-бизнеса. Американский композитор ЛаШон Дэниелс скончался 3 сентября в результате ДТП в штате Южная Каролина. О трагедии сообщила его жена Эйприл на своей странице в Instagram.

Дэниелс родился 28 декабря 1977 года в Нью-Арке, Нью-Джерси. Он наиболее известен как автор песен Бейонсе, Дженнифер Лопес, Уитни Хьюстон и многих других, а среди его самых знаменитых хитов – «Telephone» Леди Гаги и «You Rock My World» Майкла Джексона, «It’s Not Right But It’s Okay» Уитни Хьюстон.

Также музыкант стал автором хита Say My Name группы Destiny’s Child. За эту работу коллектив в 2001 году получил музыкальную премию Грэмми. А в 2014-м Дэниелс снова был номинирован на Грэмми за трек Тамар Брекстон «Love and War».

Напомним, внезапно ушел из жизни знаменитый актер, сыгравший в «проклятом» сериале: уже 11 жертв.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая российская актриса: «фильмы и сериалы с ней смотрели все».

Также Politeka писала, что телезвезда разбилась в жутком ДТП: ее последние слова поражают, предчувствовала смерть.