Певица Альбина Джанабаева призналась, что прекратила деловые отношения с братом ее мужа и продюсером Константином Меладзе

Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Хотя о причинах разрыва профессиональных отношений с Константином Джанабаева умолчала, она поблагодарила его за сотрудничество и за годы плодотворной работы.

«Друзья, я получила ценный опыт, работая в составе группы Виа Гра, после которой я начала сольную карьеру. Это дало мне возможность расширить свой круг новыми авторами, найти единомышленников и свою команду! Я благодарна тем годам… и Константину Меладзе безмерно уважаю!» – подчеркнула певица.

Как оказалось, Джанабаева уже с февраля 2018 года сотрудничает не с Константином Меладзе, а с другими людьми.

«Все, что происходило со мной– песни «Спасибо, сердце», «Хочешь», ремейк «Самба белого мотылька», «День и ночь», «Такая, как есть» , а в скором времени новинки, обложки, интервью, съемки, – это сотрудничество с менеджмент-компанией #Goldenlook», – сообщила звезда.

Трагедия у известной украинской модели: найдено тело супруга, «сделал все, что мог»

В заключение Альбина прямым текстом заявила:

«Да, мое сотрудничество с @meladzemuzic прекращено. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней #Такаякакесть ❤❤❤».

Как известно, Джанабаева стала участницей ВИА-Гры с 2004 года, сразу после ухода с группы Светланы Лободы. Продержалась она в самом горячем трио страны до 2013 года. После этого она занялась сольной карьерой, сотрудничая с Константином Меладзе.

С Валерием Меладзе звезда в отношений около 16 лет. Пара долго скрывала свою любовь, поскольку на тот момент у Меладзе была супруга Ирина. От первого брака у Меладзе трое детей, а с Джанабаевой у них родились два сына.

Напомним, Меладзе похвастался фото с женой и нарвался на критику.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.