Принц Гарри и Меган Маркл обманули и этим разочаровали королеву Великобритании

Елизавета II обижена на своего младшего внука и его жену, бывшую американскую актрису.

Королева негодует из-за поведения герцогов Сассекских. Ее внук принц Гарри и его супруга Меган Маркл пренебрегли британскими традициями и просто нагло лгали Елизавете II в лицо, пишет издание The Sun.

принц гарри, меган маркл

Дело в том, что королева каждый год отправляется в свою шотландскую резиденцию – знаменитый замок Балморал. Монархиня зовет туда всех своих родственников и никто еще ей не отказывал.

Астафьева в образе бесстыжей госпожи покорила сеть: «Изгибается, как кошка»

Никто, кроме принца Гарри и Меган Маркл. Причем сделали они это по надуманной причине.

Герцоги Сассекские заявили, что в Балморал не приедут, потому что их сын Арчи, которому 6 сентября исполнилось четыре месяца, еще слишком мал для таких поездок.

Но герцоги солгали. Возраст малыша не помешал родителям этим летом слетать с ним отдохнуть в Испанию на Ибицу, а потом в гости к певцу Элтону Джону во Францию.

Инсайдер в королевском дворце утверждает, что Елизавета ІІ очень разочарована и обижена таким решением герцогов.

Как мы писали ранее, Меган Маркл приняла неожиданное решение и уехала на свою родину, оставив в Британии принца Гарри и маленького сына. Герцогиня Сассекская улетела не одна, а в компании телохранителя.

Меган Маркл внезапно покинула родину своего супруга принца Гарри. Бывшая американская актриса улетела в Нью-Йорк. Эта поездка была не запланированной и на нее Маркл решилась чуть ли не в последнюю минуту.

Оказалось, что супруга принца Гарри отправилась в США, чтобы встретиться со своей давней подругой.

Елизавета II, меган маркл

Инсайдер сообщает, что Меган долго решала и советовалась с мужем. В конце концов, она приняла решение, собрала чемодан и улетела, оставив четырехмесячного сына Арчи на супруга и няню, которую совсем недавно приняла на работу.

По словам инсайдера, 38-летняя герцогиня пробудет в Нью-Йорке только уик-энд. Посетит чемпионат US Open, а потом сразу же улетит обратно в Лондон.

Отмечается, что к самолету Маркл прибыла на автомобиле с телохранителями, один из которых будет сопровождать ее в поездке.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса