Меган Маркл часто своими действиями разочаровывает королевских персон

Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская — Меган Маркл снова нарушила правила во дворце. Бывшая актриса наняла американскую PR-компанию, которая может помочь восстановить ей испорченную репутацию. В ответ королевская семья негодует.

Сотрудники Букингемского дворца занимаются вопросами  репутации, однако Меган тайно наняла агента Ника Коллинза, бизнес-менеджера Эндрю Мейера и адвоката Рика Дженова, которые консультируют ее по данной теме.

Елизавета II, меган маркл

Существуют слухи, что Коллинз «отсеивает» предложения, касающиеся сделок и передает их Меган. Однако участие посторонних фирм в делах Меган не нравится королевской семье, ведь этим должны заниматься только сотрудники дворца. Последние выслушивают индивидуальные желания и уравновешивают их с нуждам династии.

Напомним, принц Гарри с женой разочаровали королеву Елизавету II. Негодование вызвано тем, что супруги пренебрегли британскими традициями и просто лгали королеве в лицо.

Обмен пленными с РФ: появились знаковые кадры с украинцами из Москвы, «началось…»

Известно, ежегодно королева отправляется в свою шотландскую резиденцию — замок Балморал. Елизавета зовет туда всех своих родственников и никто еще ей не отказывал, однако недавно ей ответили несогласием внук и его жена. Оба придумали причину — якобы их четырехмесячный сын Арчи мал для таких поездок. Однако при этом они семьей уже летали в Испанию на Ибицу, а потом в гости к певцу Элтону Джону во Францию.

меган маркл принц рарри арчи

Ранее мы писали, что Меган Маркл уехала в США, оставив в Британии принца Гарри и маленького сына. Герцогиня Сассекская улетела в компании своего телохранителя. Как оказалось, Меган отправилась в Нью-Йорк, чтобы встретиться со своей давней подругой.

Жена принца Гарри отправилась поддержать теннисистку Серену Уильямс на важном турнире. Маркл долго решала и советовалась с мужем. В конце концов, она собрала чемодан и улетела на уик-энд.

Также напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон сдали свою четырехлетнюю дочь в учебное заведение. На официальной страничке Кенсингтонского дворца в Instagram появились праздничные снимки Кембриджей. Дети с удовольствием позировали фотографам возле своего дома.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества.

Как сообщала Politeka, роды Меган Маркл предсказали почти 60 лет назад.

Также Politeka писала о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл засветили откровенные фото.