Анджелина Джоли показала свои татуировки на спине перед камерами 

В сети появились фото голливудской актрисы и режиссера Анджелины Джоли в стиле «ню». Известно, что примерно месяц назад вышла реклама с участием артистки. Женщина снялась в красивом ролике для парфюма Mon Guerlain.

Стоит отметить, что съемки проходили в доме Джоли в тропических лесах Камбоджи. В частности, в одном из интервью Энджи призналась, что купила недвижимость в Юго-Восточной Азии аж 18 лет назад.

На днях появились снимки, которые делали за кадром откровенной фотосессии. На фото видно, как артистка позирует, демонстрируя все свои татуировки на спине, и прикрывая грудь. Звезде сделали красивую укладку. На фото Анджелина улыбается или серьезно смотрит в камеру. В это время стоят люди, которые ее снимают.

Также появилось фото, где снимки с Джоли просматривают на компьютере, видимо отбирая для последующего размещения.

Иностранные комментаторы засыпали звезду комплиментами, отметив, что ожидают премьеру фильма «Малефисента».

Напомним, бывший муж Анджелины Джоли актер Брэд Питт признался, почему расстался с супругой. Как оказалось, артист пристрастился к алкоголю.

Питт поделился, что решил справиться со своей зависимостью. Полтора года он ходил на встречи анонимных алкоголиков.

«Мы все несем в себе боль, горе и утрату. Мы проводим большую часть времени, скрывая это, но это все равно сидит внутри нас… Я взял ситуацию в свои руки… и, в конце концов, бросил пить», – рассказал знаменитый актер.

Украинские пленные вернулись домой, встречают Зеленский и родные: трогательные кадры

Он отметил, что общение с людьми, у которых была такая же зависимость и такие же проблемы, помогло ему избавиться от пристрастия к крепким напиткам. Отдельно он отметил, что ему было невероятно приятно — его алкогольная история не вышла за пределы клуба и ее не подхватила пресса.

Как рассказал Питт, он добился самого возможного для себя результата. Другие участники клуба анонимных алкоголиков честно говорили то, что он никогда раньше не слышал. По мнению звезды, это место было безопасным, и там его никто не осуждал. Артист отметил — в клубе можно было себя почувствовать самим собой.

«Для меня терапия стала настоящим освобождением и разоблачением своих плохих сторон», – отметил Брэд Питт.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.