Знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

На протяжении девяти лет Даша Астафьева оставалась солисткой музыкального коллектива «NikitA», а затем приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно из-за пикантных снимков, представленных в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Путин обречен, шансов на спасение уже нет: «уйдет из жизни из-за…»

Кроме того, Дарья уже успела поработать телеведущей и попробовать свои силы в качестве актрисы. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами. Даша решила показать фото, которые были сделаны в рамках необычной фотосъемки в интересной локации. Как видно, звезда перед фотографом практически раздевается догола, чуть прикрывая грудь пиджаком. Видно, что певица чувствует себя вполне естественно, даже полностью голышом.

«Сейчас, хочется, чтоб каждая съемка длилась не дольше часа. За это время, всегда есть что сказать, и больше ответов, чем вопросов.. Я не жду понимания, или одобрения, хочется просто делиться собой такой учиться запоминать. Спасибо , мой кумир @anka_fateeva», – написала Даша под снимками и тут же вызвала бурную реакцию в сети.

Ранее мы также писали, что новый фотосет на странице в Instagram стал лишь подтверждением тому, что соблазнительная Даша умеет свести с ума поклонников лишь парочкой откровенных кадров.

Полуобнаженная артистка едва покрылась обрезом белоснежной ткани. Ее оголенная грудь укрыта от посторнних глаз лишь руками и тонкой материей полотна. Даша запечатлена с минимум макияжа на лице, что лишь придало образу нежность и чувственность. Из украшений – только жемчужные серьги-пусеты в ушах.

Поклонники пришли в неистовый восторг от пленительного образа сексуальной Даши. Они даже назвали ее фото произведением искусства и сообщили, что каждый раз не перестают восхищаться девушкой. Некоторые заметили, что на одном из фото певица выглядит подавленной и грустной.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца