Артистка из «НеАнгелов» продемонстрировала упругий пресс 

Солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха сейчас находится на отдыхе на Мальдивах. Певица делится яркими фото с отдыха, демонстрируя красивую фигуру.

Артистка пару дней назад уже поделилась фото в зеленом купальнике, а несколько часов спустя Смеюха опубликовала снимок в ярком бикини. Звезда надела разноцветный верх и бирюзовый низ.

Виктория позирует в прозрачной воде рядом и на надувном единороге.

«Я считаю, что у всех классных девочек должны быть такие фото 😜😝🦄», — написала в посте Смеюха.

На фотографиях можно рассмотреть пресс певицы и длинные стройные ноги.

На всех снимках Смеюха выглядит счастливо, улыбаясь, как говорится, «во все 32».

Поклонники не обошли стороной пост и завалили Викторию комплиментами.

Освобожденный из плена украинец попал в реанимацию: «все очень плохо», первые данные

«Потому что нельзя быть на свете красивой такой 😍», «Офигенные 😊🔥», «Вика какая у вас фигура классная !!!! И вообще вы очень классная и позитивная дама!!! 😊😘😘😘💐», «Яркая, загоревшая и стройная красотка 💞💞💞👍👍👍 Облака тоже нереальные!!!! Все супер)», «Какой яркий купальник 😍», «Фоточка 👍🏻, а на ней красоточка 😊👍🏻🔥🔥🔥, очень красиво 😊», — написали подписчики.

Напомним, звезда группы «НеАнгелы» радует фолловеров новыми снимками и видео. Например, недавно певица выложила другие снимки в ярком купальнике. Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать внешний вид певицы, одаривая ее похвалой.

Также на днях коллега Виктории Слава Каминская опубликовала фото в купальнике. Артистка показала, как отлично проводит время вместе с подругами на яхте. В Инстаграм она выложила сразу несколько фото, на которых позировала в бикини необычного пошива.

Поклонники заметили исхудавшую фигуру Славы.

«Все пропорционально и руки тоже длинные! 😄😚😆», «Плавки-уродство… Когда-то в 90-х,в таких плавках аэробикой занимались, но их еще и на лосины натягивали», «Трусы ужасные! Еще бы до ушей натянула», «А это купальник? Как-то не скажешь», «Неужели так сильно похудела 😁😁😁 блин, видно насыщенные дни», «Купальник полный отстой, жуть бесвкусица», – написали пользователи.

А на другом снимке Слава позировала с подругами в одинаковых купальниках.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.