Влад Яма попросил прокомментировать снимок, а взамен пообещал подарок 

Известный украинский хореограф, судья проекта «Танці з зірками-3» Влад Яма удивил поклонников внешним видом. Звезда опубликовал снимок в белом парике и футболке розового оттенка. Под глаза Влад прикрепил два патча. Селебрити слегка улыбается, делая селфи.

В подписи к снимку Яма сообщает, что разыгрывает два билета на эфир шоу. Для того, чтобы выиграть, нужно было придумать самую остроумною подпись к фотографии.

Стоит отметить, что танцор был в данном парике во время эфира второго выпуска проекта. В указанном эфире одним из ведущих выступил украинский певец, образ которого вдохновил Влада Яму и участника Владимира Остапчука.

Некоторым поклонникам творчества хореографа показалось, что у него уставший взгляд на снимке. Фолловеры наперебой начали соревноваться в остроумии.

«Мазь, «Волосок» заплети колосок», «Нет, Влад, не идут вам волосы. Мы настолько привыкли к вашей лысине, что с нынешней «шевелюрой» вы выглядите симпатичнее ❤️❤️❤️❤️❤️», «Пронзающий взгляд 👀 и патчи в ряд. 🤟 Жду танцы в ночь🌙. Яма может лишь помочь. 😉», «Одна голова хорошо, а с волосами лучше 🤣», «Когда случайно включил фронталку😂👌👍🔥», «Когда всю ночь, поклонницы пели серенады», «Курт Кобейн, ты ли это 😁», «Влад, сколько раз тебе повторять, одевай парик волосами внутрь так будет теплее. Подпись Мама 😋🙈», — написали комментаторы.

Освобожденный из плена украинец попал в реанимацию: «все очень плохо», первые данные

Напомним, украинский певец и участник группы «DZIDZIO» на третьем эфире шоу «Танці з зірками» решил посвятить танец освобожденным из российского плена украинцам. Об этом звезда сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Номер в проект «Танцы со звездами» непосредственно наша пара дарит тем 35 украинцам, которые вернулись домой», — отметил Дзидзьо.

Прямой эфир прошел 8 сентября. Артист заявил, что его номер тесно переплетается с историей пленных моряков и политзаключенных. Пара выступила символически под песню, посвященную депортированным украинцам.

Дзидзьо, Михаил Хома,

Многие пользователи положительно отреагировали на такую инициативу певца и оставили десятки комментариев.

Ранее мы писали, что Екатерина Кухар негативно высказалась о первом выступлении участников MARUV и ее партнера Джея. Балерина осудила такой выход и назвала его слишком откровенным. Отметим, всем членам жюри MARUV вручила кружевное белье.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал …»

А еще Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты «под силу каждой»