Юрий Горбунов поделился фото со своей женой Катей Осадчей и рассказал о своем время провождении

Так, известный украинский ведущий Юрий Горбунов поделился на своей странице в Instagram фотографией со своей женой Катей Осадчей. На нем он показал, как они совместно проводят свободные дни у себя дома в саду. Стоит сказать, что пара часто совместно посещает различные мероприятия и даже ведут концерты и шоу. Недавно пара была замечена на Ukrainian Fashion Week.

Юрий Горбунов опубликовал нежное фото с женой, на котором они сидят рядышком на красиво украшенном участке. И Катя и Юрий одеты в красивые белые наряды и счастливо улыбаются, а также мило положили руки друг другу на коленки.

Скорее всего, атмосферный снимок был сделан еще во время празднования дня рождения Юрия, которое состоялось пару недель назад.

«Гарної всім суботи! І не забувайте, що найважливіше в житті — це любов! #теплаосінь», — трогательно подписал публикацию ведущий.

Фанаты начали активно комментировать такой милый снимок.

«Красавицы 🔥! Видно, что светлые, любящие и счастливые люди. Пусть у вас всегда будет молодость и любовь!, Щастям аж світяться❤️ як приємно за такими люблячими парами спостерігать! Нехай щастя буде вічно!, Як менi подобаеться бачити Катю такою простою i усмiхненою,без макiяжу! Щаслива жiнка поряд з коханим чоловiком,що може бути краще?, Самое главное в жизни — это здоровье!Без любви прожить можно, попробуйте без здоровья.😁».

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».