Екатерина Кухар рассказала, как относится к эпатажным выступлениям на шоу «Танці з зірками» пары MARUV и Джея

Так, Екатерина Кухар негативно высказалась в первом выступлении участников MARUV и ее партнера Джея. Она осудила такой выход и назвала его слишком откровенным. Стоит сказать, что после завершения выступления все судьи получили от пары небольшой презент в виде кружевной нижнего белья. А вот после второго выступления пара подарила Кухар книгу с эротическим содержанием.

В третьем эфире же прима-балерина Екатерина Кухар и певица MARUV вступили в негласное противостояние снова. К слову, поклонникам очень любопытно наблюдать за двумя харизматичными женщинами в прямых эфирах проекта.

Так, в третьем выпуске Кухар задали провокационный вопрос об участнице Анне Корсун. Приглашенная ведущая Наталья Могилевская задала звездной судье вопрос от любопытных зрителей.

«Екатерина, готовы ли вы станцевать в дуэте с MARUV?» – поинтересовались поклонники.

На что член жюри ответила категорично: «Я готова станцевать с MARUV, только когда она закончит Киевское государственное хореографическое училище». Такая реакция Кухар вызвала бурю оваций в студии.

Отметим, если выходки MARUV вызывают у звездных судей улыбку, то ее дебютное выступление не было уместным для шоу «Танці з зірками». Ведь на сцену артистка вышла в латексе, белых трусах и на больших каблуках. По мнение Екатерины Кухар такой образ был слишком откровенным и недопустимым для такого шоу.

Путин задумал страшное, озвучен мрачный прогноз для Украины: «все начнется в 2020 году»

«Не скажу, что я слишком консервативна. Тем не менее на эфире присутствовало мой ребенок, знаю, многие дети любят этот проект, и не уверена, что хотела бы, чтоб они видели такой номер. В конце концов, я отвечаю за красоту и эстетику на этом шоу. В хореографии MARUV не хватало интеллигентность. Я догадывалась, что может быть провокация, но она могла быть красивой «,
— заявила Екатерина Кухар.

Второй раз MARUV и ее партнер Джей исполнили Венский вальс.

Нетипичную постановку похвалила Екатерина Кухар и объяснила, что эпатажная певица приложила много усилий, чтоб показать номер паркете.

«Я похвалила ее. Она сделала шаг вперед. MARUV выполнила хореографические па на каблуках, знаю, как это сложно. Я просто простимулировала ее, ведь она сделала то, что ей НЕ свойственно. MARUV однозначно яркий персонаж. И надо признать, что у нее очень хорошая координация, а это одна из самых принципиальных вещей в танце. Координация дается нам от рождения и изменить ее очень сложно «, — добавила Екатерина Кухар.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал …»

А еще Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты «под силу каждой