Андрей Данилко рассекретил подробности своей свадьбы

Артист признался, что никогда не вписывается в стандартные условия.

Певец и шоумен Андрей Данилко рассказал, какой представляет свою свадебную церемонию, отметив при этом, что стандартная церемония ­ не для него. «Если свадьба и будет, точно с какой-то иронией и приколом. Мне удобнее, если бы я был в пижаме или халате, а на ногах — белые гостиничные тапочки», – отметил Данилко, пишет издание Сегодня.

Андрей Данилко

Также он не исключает, что мог бы устроить вечеринку в советском стиле и поразить гостей «обилием» явст на столах – консервами и зеленым луком.

Инкассаторов расстреляли под Киевом, объявлен план «Сирена»: срочное заявление для водителей

«Понятно, что для каждой девушки это очень трепетный момент, но мне всегда хочется смеяться. Особенно когда я слушаю тамаду с несмешными шутками и глупыми конкурсами», – удивил признанием артист.

Он также отметил, что в своей жизни гулял лишь на одной свадьбе – когда выходила замуж его коллега по сцене, «мама» Верки Сердючки Инна Белоконь.

Также Данилко отметил, что выступал на свадьбе у украинских исполнителей Потапа и Насти Каменских. И попросила его об этом невеста.

Что касается подарка звездной паре, то Данилко не признался, что именно он презентовал молодоженам.

«Что можно подарить людям, у которых все есть? Вот если бы я был аистом, я бы подарил им уже ребенка», – отшутился артист.

Как мы писали ранее, Верка Сердючка выложила фото с легендой Голливуда.

Андрей Данилко, также известный как певица Верка Сердючка, не часто радует поклонников новыми фото. Однако на странице телеканала СТБ опубликовали снимок Сердючки, который сразу же навел шумиху в сети. Эту реакцию спровоцировал голливудский актер, стоящий на фото рядом с украинской звездой.

верка сердючка

Известно, что снимку Андрея Данилко с актером Джейсоном Стэтхэмом уже четыре года. Оно было сделано во время съемок фильма, в котором играли и Стэтхэм, и Сердючка. Речь идет о боевике под названием «Шпионка», съемки которого прошли в 2015 году. Отметим, что в нем снимались также и другие знаменитости, такие как Джуд Лоу и Мелисса Маккарти.

Напомним, что в картине Верка Сердючка сыграла саму себя. Тогда, ради сцены с украинским шоуменом в Будапеште, где проходили съемки, перекрыли одну из площадей.

Такой опыт не дался Андрею Данилко легко, в результате долгого хождения на высоких каблуках у него опухла нога. Однако премьера фильма в марте 2015 года произвела впечатление на зрителя.

При бюджете в 65 миллионов долларов картина имела кассовый сбор более 230 миллионов.

Напомним, Сердючка, Полякова и MARUV подпортят планы киевлянам: что происходит

Politeka также писала, что Верка Сердючка возвращается на сцену: «Было тяжело, сдавали нервы»

А еще Politeka писала о том, что Данилко признался в своей главной слабости: «Очень сложно»