Певица Алла Пугачева не изменяет своей многолетней традиции и в летнее время года всем курортам предпочитает именно Юрмалу

Примадонна российской эстрады призналась, из-за кого она постоянно ездит на латвийский курорт.

Алла Пугачева рассказала, что на рижском взморье она себя прекрасно чувствует. Ей очень подходит местный климат. «Я там оздоравливаюсь. И дети тоже. Я о планах на будущее никогда не говорю. Главное, чтобы дети отдохнули», – призналась звезда в одном из российских ток-шоу.

пугачева, галкин

Она также отметила еще одну причину, по которой вместе с мужем шоуменом и телеведущим Максимом Галкиным и их двумя общими детьми шестилетними Лизой и Гарри, ездят в Юрмалу.

Бесстыжая Седокова в одной сеточке украсила обложку PLAYBOY: «Отшлепайте срочно!», фото 18+

«Во-первых, в Юрмале хорошая погода. Во-вторых, там место встречи с друзьями. Все туда приезжают и знают, что мы обязательно встретимся. Это прекрасно, потому что в Москве мы практически не видимся. А там это обязательная, так сказать, программа», — рассказала звезда.

В Юрмале певица постоянно встречается со своей давней подругой Лаймой Вайкуле. Также в этом году в гостях у примадонны и ее супруга побывали композитор Игорь Николаев со своей молодой женой Юлией, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, юморист Владимир Винокур, певец Борис Моисеев.

Как мы писали ранее, Максим Галкин в эфире одной из передачи на российском телевидении рассказал о личной жизни с певицей Аллой Пугачевой. По словам артиста, по утрам им не давал покоя сын.

Как отметил Галкин, Алла Борисовна каждое утро играла Гарри и Лизе, после чего у мальчика появилась привычка. Ребенок стал требовать маму играть. «Алла за яичницу. А он ей: «Мама, сыграй что-нибудь», –  поделился Максим.

пугачева, галкин

Напомним, Алла Пугачева недавно поделилась снимком, на котором запечатлела себя после купания на пляже. На фото видно только лицо знаменитости и соломенную шляпку.

Певица призналась, что любит солнце, хотя оно ей противопоказано. Она добавила — через пять минут солнечных ванн, у нее выскакивают веснушки. А в конце спросила, молодость ли это.

Однако некоторые подписчики раскритиковали внешность артистки.

Напомним, фото Пугачевой без фильтров слили в сеть, певицу не узнать.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти