Дочь Михаила Добкина Алла оригинально пожелала украинцам хорошей недели, поделившись провокационным фото

Дочь скандального украинского политика Алла Добкина никогда не стеснялась выставлять в сеть свои откровенные фото. Не изменились привычки девушки даже после рождения ребенка.

На этот раз Добкина опубликовала в своем Инстаграм снимок по случаю приближения понедельника.

«Всем желаю сладких снов и шикарной недели», — подписала она фото.

На снимке Добкина предстала в роскошном платье в виде прозрачной блестящей сеточки. Такой наряд идеально подчеркивает пышную грудь и бедра девушки. Ее образ дополняет яркий вечерний макияж и укладка.

Подписчики Добкиной по достоинству оценили ее яркий образ.

«Ну очччень хороша, гордость моя!!! Ангел с тобой! Молюсь», Шикарна!», «Алла солнышко», — пишут в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что дочь скандального украинского политика Михаила Добкина показала стройную фигуру в коротеньких шортиках.

Бесстыжая Седокова в одной сеточке украсила обложку PLAYBOY: «Отшлепайте срочно!», фото 18+

Любительница провокационных снимков и дочь своего скандально известного отца Алла Добкина показала, как сбрасывала лишние килограммы после беременности и родов. Снимок знаменитость опубликовала в одной из соцсетей. На фото женщина демонстрирует свои длинные ноги в коротеньких шортах, на ней также майка, кроссовки и боксерские перчатки.

Стоит также отметить, что Алла Добкина рядом со «стройной» собой выставила фото себя не в лучших кондициях — на другом снимке она заметно полнее, в частности, видно, что еще не совсем спал живот после родов. Знаменитость мотивирует других женщин, мол, «я смогла и вы сможете», или же просто щеголяет стройной фигурой — одно из двух.

Также мы писали, что Добкина показала в одной из соцсетей снимок с отдыха в Европе — с растрепанными волосами, при полном «боевом раскрасе» и красном платье та шагала ночью по набережной Монте-Карло.

На видео знаменитость демонстративно шагает, посылая на камеру воздушный поцелуй, фото она же она призывно смотрит в объектив камеры.

Напомним, дочь Добкина засветила объемную грудь на камеру.

Как сообщала Politeka, Добкин засветился на австрийском курорте.

Также Politeka писала, что дочь Добкина на веселе показала, как развлекается ночью.