Певец Дима Билан шокировал своих поклонников на концерте в Самаре

Артист вышел на сцену в неадекватном состоянии. Он не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты.

Дима Билан был приглашен выступить на праздничном концерте в честь 433-летия российского города Самары. Однако поклонники, которые специально пришли на его выступление, оказались не просто разочарованными, люди уходили в шоковом состоянии.

Дело в том, что сцену Билан вышел пьяным.

Бесстыжая Седокова в одной сеточке украсила обложку PLAYBOY: «Отшлепайте срочно!», фото 18+

Самарцы даже наябедничали на звезду своему губернатору. «Многие пришли именно на его выступление. Однако, он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя либо наркотических средств.  Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд. Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей», – говорится в открытом обращении к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.

После разразившегося скандала Билану пришлось публично каяться.

Извинения он принес на своей странице в соцсети Instagram. Надо признать, что артист честно признал, что был нетрезв. Он рассказал, что встретил друзей и с ними выпил коньяк.

«Не рассчитал. Совершенно не рассчитал, поскольку я веду здоровый образ жизни», — отметил в соцсети Билан.

Теперь дабы загладить свою вину, Билан хочет провести в Самаре бесплатный и «качественный» концерт, подарить городу детскую площадку, а местной клинике — аппарат для лечения детей.

Музыкант пообещал, что подобное больше не повторится.

«Прости меня, Самара!», — подписал свое видеообращение певец.

Судя по комментариям вод роликом самарцы простили певца и ждут его снова в гости.

Дима Билан

«Это очень достойно — уметь признавать ошибки», «Да нормал. Билан форева, все мы люди», «Эх, Дима, Дима! Вы молодец, что признали свою оплошность», «Да ладно, с кем не бывает. Пусть успокоится, сами как будто не бухают», «Всё будет хорошо. Не переживай!», – написали комментаторы.

Нагадаємо, що Білан зізнався в тому, що підірвало його здоров’я: «Сидів, як ніби без шкіри».

Як повідомляла Politeka, Діму Білана терміново госпіталізували в РФ: «Пухлина стає все більше».

Також Politeka писала, що Білан отримав травму на гастролях в США: «Доспівався».