Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что у певицы был довольно сложный период – она совсем недавно развелась со своим избранником, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

В этот раз Лорак решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в стильном, но довольно скромном луке.

Как видно, Лорак появилась перед камерой на улице. На прогулку звезда вышла в рваных темных брюках и белой футболке, поверх которой накинула черную кофту.

На ее ногах массивные кроссовки, а на голове черная кепка с козырьком и распущенные волосы, а на лице улыбка. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Ранее мы писали ,что не успела известная певица Ани Лорак порадоваться своему новому счастью, как в сети разразился новый скандал — в сети «шумят» о том, что новый любовник знаменитости ее стесняется.

Путин проиграл, россиян ждут катастрофические последствия: роковые подробности

Как известно, в российском Сочи проходит музыкальный фестиваль «Новая волна». И помимо конкурсантов, на конкурсе выступают уже известные, в основном российские звезды. Так, среди старых и новых рос-селебрити засветились также украинские, например, Ани Лорак и Светлана Лобода. На странице конкурса в Instagram появилось видео и фото, на которых видна Лорак в откровенном образе вместе с молодым любовником.

Певица приехала на «Новую волну» в Сочи в компании нового бойфренда Егора Глеба. Как известно, новый друг Лорак младше ее – саундпродюсеру 26. В одной из соцсетей появилось видео, где пара шагает вместе.

Как видно в ролике, Ани и Егор проходят через рамку металлоискателя на музыкальном конкурсе. Заметно, что продюссер пригнул голову, пытаясь скрыть свое лицо. «Красавица. Ани Лорак и Егор Глеб на международном конкурсе «Новая волна 2019» в Сочи».

Поклонники отмечают, что возлюбленный Лорак постоянно прячет свое лицо под кепкой.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом