Звезда «Папиных дочек» постоянно радует фанатов изменениями во внешности. Недавно актриса опубликовала снимок, судя по которому, ей скоро рожать

Лиза поделилась фото с животиком на 9 месяце беременности в своем Instagram. Подогрела слухи об интересном положении и надпись под публикацией. Девушка отметила, что «все самое приятное случается неожиданно».

Поклонники сразу подумали, что будут снимать продолжение «Папиных дочек». Это связано с тем, что на снимке рядом стоит и обнимает животик Нонна Гришаева, экранная мама Арзамасовой. Были и те подписчики актрисы, которые активно задавали вопросы вроде «кто отец?» и «почему так долго скрывала беременность?».

Похожий снимок опубликовала у себя в Instagram и Нонна. Она сообщила, что скоро станет бабушкой, но сразу опровергла информацию, уточнив, что это шутка. Тем более, отчетливо видно то, что животик накладной у актрисы.

Как оказалось, звезды из ситкома «Папины дочки» будут снова вместе сниматься в фильме «Две диафрагмы».

Ранее сообщалось, что звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова не стремится продолжать путь кинозвезды, выбрав далекую от творчества профессию. Екатерина Старшова узнала, что такое популярность, когда ей было пять лет. Роль Пуговки в сериале «Папины дочки» закрепила за ней образ милого ребенка, однако сама звезда устала от напоминаний об этом персонаже.

Она признавалась, что никогда не ставила для себя цели стать актрисой, а участие в ситкоме совмещала с усиленными тренировками — с трех лет Катя занималась фигурным катанием, успев завоевать второе место на международном фестивале.

Сейчас Старшовой уже 17, и недавно у нее началась студенческая жизнь. К большому удивлению поклонников, девушка не пошла по актерскому пути, выбрав для себя далекую от творчества профессию — она поступила на факультет фундаментальной медицины МГУ.

Катя опубликовала снимок на фоне учебного заведения, сопроводив радостным комментарием. «Подрастающий аптекарь», — написала звезда.

Напомним, что актриса «Папиных дочек» с побритой головой обнажилась на яхте.

Как писала Politeka, звезда «Папиных дочек» изменился до неузнаваемости.

Также Politeka сообщала, что Анастасия Сиваева из «Папиных дочек» ошеломила внешним видом.