Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстагра

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями. В этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе.

Как известно, Тина Кароль сейчас стала ведущей танцевального шоу и уже успела покорить поклонников и присутствующих на танцах своими стильными образами. Не остались они без внимания и от СМИ:

«Здесь красавица @tina_karol решила устроить собственный # fashionweek прямо на паркете # танціззірками2019.

Ну а как еще объяснить ее шикарные образы для каждого эфира? Ведь не секрет, что кое-кто из зрителей прикован к экранам именно благодаря этой эффектной кошечке и пиши в комментах, который look понравился больше», – пишут в Инстаграм на странице luxfm.

Путину конец, ему осталось пару месяцев: всплыла скандальная правда

Пользователи в свою очередь не остались равнодушны: «Кошечка ещё та 🔥😍», «Уже рыгать от неё хочется… Много стало её по тв и кривляние её надоело», «Божеееее какой секс😻😻😻🤤💦💦💦💦», «Какое офигенное платье💥🔥Тина роскошная девушка♥️», «Шикарна🔥», «Сногшибательная ♥️», «Все, все, всее!! Наш котёнок 😻», «Фсееее. Очень стильная, сексапильная -глаз не оторвать».

Ранее Тина рассказала, почему надо воспринимать проблемы в жизни не как трагедию, а как уроки.

Путину конец, ему осталось пару месяцев: всплыла скандальная правда

«Если мы говорим про себя, мы говорим с эгоцентризмом, что это был мне урок, а для кого-то это трагедия, печаль… Или фраза все, что не делается – все к лучшему. Для тебя, возможно. Нельзя многие вещи в эти рамки засунуть. Это слишком штампировано. Жизнь – это жизнь и все», — считает Тина. При этом она рассказала, что занимается любимым делом и как и все другие, устает, чувствует боль.

«Чувствую боль в ногах, я не болею, я знаю, что я все сделала и делаю честно, не предав никого, не предаю своих принципов, не торгую телом, не развращаю умы и не плюю в вечность. Я горжусь всеми своими решениями и живу так, что мне нечего стыдиться», – также говорит Тина.

По словам звезды, она не стремится нравиться всем, тем более что она сама – очень самокритична, и без этого вообще никуда.

«Если меня это устраивает – значит я живу в гармонии. Я ж не 100 долларовая купюра, чтоб всем нравиться».

А еще Кароль поделилась своими планами об Америке, отметив, что не собирается переезжать туда жить.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье