Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

Звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм. На представленных фото и видео артистка позировала в провокационных нарядах, показывая, как развлекается без мужа.

Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков весьма необычным фото.

Путину конец, ему осталось пару месяцев: всплыла скандальная правда

На своей странице в соцсети Вера Брежнева опубликовала снимок, на котором позирует на улице, сидя на скутере. При этом на ней кокетливое черное платье миди, которое подчеркнуло стройную фигуру звезды. Волосы Веры собраны на затылке, на ее глазах темные очки, а в руках стильная сумочка. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Тем не менее, стоит также отметить, что у Веры двое детей, звезда активно ухаживает за собой, не прибегая к пластике и выглядит намного моложе своих лет, вызывая восхищение у поклонников одним своим изящным и ярким видом.

Так, Вера позировала в необычной короткой курточке, обильно декорированной подвесками с искусственными бриллиантами. Под курткой – короткий бра-топ, также обильно украшенный бриллиантами. Дополняют образ простые синие джинсы с завышенной талией. Осиную талию исполнительницы дополнительно подчеркивает тонкий блестящий поясок, который гармонично сочетает более спокойный низ с пестрым верхом.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением