Студия Disney опубликовали на своей странице в Твиттер видео, где показано, как голливудскую звезду превращают в главную героиню сказки Малифисента

Walt Disney Studio сегодня утром подняло на уши всех, выпустив на своей официальной странице в Твиттере короткое видео, которое показывает процесс преобразования Анджелины Джоли на колдунью Малифисенту.

Хотя видео в черно-белом, оно показывает весь сложный процесс работы визажистов, которые тщательно создают образ Малифисенты. Сама Анджелина Джоли в очередной раз доказала своим сторонникам, что несмотря на течение лет, она до сих пор является эталоном красоты для многих мужчин. Улыбающейся актрисе очень подходит образ злой колдуньи, отметили ее поклонники.

Студия Disney написала к посту: «Она снова в черном! Следуйте за рогами, когда Анджелина Джоли превращается в Малифисенту — хозяйку злаю Смотрите фильм в театрах 18 октября! »

Кроме того, Disney опубликовала серию бэкстейдж-кадров со съемок фильма Малифисента: Владычица тьмы.

Накануне студия опубликовала на ютубе видео будущей ленты Малифисенты. Также там были отрывки интервью с Джоли, где она признается, что ее героиня является для нее альтер-эгом, актрисе нравятся съемки и ее роль.

«На Тонких болотах когда-то жила удивительная маленькая фея, и звали ее Малефисента. Ее окружали различные сказочные монстры, но попал в те края и человек. Мальчик по имени Стефан попал во владение магии случайно, но встреча с феей определила судьбу обоих. Дети стали друзьями, а впоследствии и любимыми. Но с годами юноша становится каким-то далеким, что объясняется царскими амбициями молодого человека. Однажды на Болота нападает королевская армия, ведь Генри хочет завладеть богатствами сказочной страны .. «, — краткое описание сценария Малифисенты, который выйдет на Украны кинотеатров уже 18 октября этого года.

Как ранее сообщалось, 44-летняя Анджелина Джоли планирует усыновление седьмого ребенка. Актриса призналась, что после того, как ее старший сын Мэддокс поехал учиться в Южную Корею, на нее напала грусть и теперь голливудская звезда планирует забрать из бедной семьи еще одного ребенка.

Напоминаем, Анджелина Джоли без капли стыда разделась на камеру: интимные фото попали в сеть.

Как сообщала Politeka, Брэд Питт сделал сенсационное признание о разводе с Джоли: боль, горе и потеря.

Ткаож Politeka писала о том, что немытая Анджелина Джоли опозорилась на прогулке: неряха.