Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Дело в том, что Анна в этот раз выставила фото, на котором позировала без одежды в провокационной позе. Данная фотосессия была очень важна для Седоковой. Ведь она снялась в «супер-секретной», по ее словам, обложке для легендарного журнала PLAYBOY.

Так, 36-летняя певица уже в третий раз становится covergirl эротического издания. Впервые она украсила обложку Playboy в начале своей сольной карьеры — в 2006 году, когда ей было 23 года. Вторая обложка с Седоковой вышла в 2013.

Анна заявляет, что откровенные фотографии всегда вызывают двоякое мнение, одни кричат о целомудрии и достают крест и чеснок, чтобы защитить ленты своих мужей, другие видят красоту и эстетику. Ведь это действительно так.

Путину конец, ему осталось пару месяцев: всплыла скандальная правда

«По крайней мере, для меня это больше, чем просто красивые фотографии, это уверенность в себе, как в женщине, это наша энергия, сексуальность. Ты не можешь быть удовлетворённой собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других. Это естественно, и в этом наша сила, в женственности», – заявляет Седокова в одном из новых постов в Инстаграм.

Она рассказывает, что это уже третья ее обложка за 13 лет работы с журналом, однако последняя получилась лучше всех.

Анна также ранее честно призналась, что одна проблема у нее действительно есть — и это целлюлит. Анна также сказала, что именно поэтому она стесняется носить мини и не довольна полностью тем, как выглядит.

«Вчера вечером мне написала одна очень крутая девочка и супер-артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут ! У тебя фигура моей мечты. Хотя после рождения третьего ребенка я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательски на моих ногах появился этот идиотский целлюлит», — написала Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.