Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Сама артистка славится своим трудолюбием – звезда без усталости способна отработать множество концертов подряд, пересекая границы и преодолевая километры между городами и странами. Она собирает полные площадки и впечатляет зрелищным шоу и яркими костюмами.

Певица решила признаться поклонникам, как порой нелегко ей совмещать повседневные вещи и концертную деятельность.

Так, а в этот раз Лобода похвасталась формами в купальнике. Жаркое фото она показала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В кадре Лобода позирует на фоне каменных колонн, демонстрируя стройную фигуру в открытом купальнике весьма необычного цвета и фасона. В руках у певицы бежевое парео.

Взрывы прогремели на военных складах: появилось срочное обращение Минобороны

Пользователи в свою очередь равнодушны не остались: «Ведьма худая🔥», «Как мне не нравятся это модные нынче бабушкины трусы», «Сейчас уже доброе 😍🕊️», «Наша королева красоты💋💋💋», «Купальник красивый👍😘», «Гепарда освежевала», «Сразу поднялось настроение😻🔥 Доброе❤️», «Фигурка супер,а бабушкины пантолоны это зря….».

Также, ранее на странице в Instagram она поделилась историей, которая случилась в далеком 2011 году. Тогда артистка впервые стала мамой. Ей буквально приходилось разрываться между кормлением малышки и выходами на сцену, но Светлане удалось мастерски совмещать материнство и карьеру.

Текст исполнительница сопроводила эффектным откровенным снимком 2011 года. На монохромном фото она позирует в винтажном наряде с внушительным декольте, открывающем взору роскошный бюст Лободы.

Лобода

«2011 год. Сразу после рождения моей первой дочери Евы мы снимаем танцевальный видеоклип. Каждые 3 часа я отбегала в гримерку, кормила малышку и бежала на площадку. Это было непросто…. но реализуемо. Коленки в синяках — это ничто! Не переживайте, мои хорошие. Уже отработала пару концертов в белом брючном», — заверила она.

Поклонники восхитились энергичность и трудоспособностью звезды, которой удается реализовывать все задуманное, невзирая на преграды. Некоторые сравнили ее с Мерлин Монро и как не странно с мужчиной.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье