Певица Тина Тернер спустя продолжительное время раскрыла тайну гибели сына 

Сына легендарной певицы Тины Тернер не стало в прошлом году. До недавнего времени артистка не говорила причину случившегося, не обращая внимания на прессу.

Старший сын, Крейг, Тины Тернер застрелился на 59-м году жизни. Артистка родила его от саксофониста Рэймонда Хилла, который выступал в группе «Kings of Rhythm».

тина тернер, сын

Известно, что до своей смерти сын знаменитости работал в сфере недвижимости и вел тихую жизнь. Причиной суицида Тернер назвала его одиночество. Звезда предполагает, что это задевало его больше всего. По словам артистки, у нее много фото, на которых мужчина улыбается, а сейчас она уверена — Крейг находится в хорошем месте.

Отметим, королева рок-н-ролла пережила инсульт, поборола рак кишечника и почечную недостаточность.

Сенсация: Шумахер очнулся после шести лет комы, врачи ошарашили всех

Женщина несколько раз была замужем. В частности, ее последний супруг Эрвин Бах, за которого она вышла замуж после 27 лет отношений, предложил Тине свою почку. Артистка долго не соглашалась, но в итоге приняла подарок.

Судьба Тины Тернер была очень непростой: она вытерпела домашнее насилие от первого мужа, музыканта Айка Тернера, перенесла ряд тяжелейших проблем со здоровьем и пережила смерть сына, однако при этом в свои 79 лет женщина старается не унывать.

Тина Тернер

Напомним, 54-летняя актриса Моника Беллуччи не стесняется носить любые наряды, а также продолжает участвовать в откровенных фотосъемках. Вот недавно артистка снялась полуобнаженной для двух изданий — Madame Figaro и Vanity Fair.

Так, на одном из снимков жгучая итальянка позирует в соблазнительном черном платье со спущенными плечами и глубоким декольте.

Таким нарядом Моника еще раз подчеркнула свою стройную фигуру и пышную грудь. На звезде легкий макияж, а волосы лежат на плечах. Из аксессуаров на Белуччи только тонкий браслет от Cartier.

Подписчики артистки отметили, что она выглядит потрясающе, а ее реальный возраст угадать просто невозможно.

Ранее мы писали, что из жизни ушел советский актер актер Имант Скрастиньш, которому было 78 лет. Артист снялся в фильмах: «Отблеск в воде», «Паруса», «Весенняя путевка, «Семейный альбом», «Ночь без птиц», «Сладкий вкус яда».

Напомним, дочь Моники Беллуччи ошарашила всех формами на красной дорожке: роковая красотка.

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи рассталась с молодым красавцем.

Также Politeka писала, что Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.