Наталья Могилевская впервые прокомментировала скандал, который вспыхнул после третьего выпуска шок «Танці з зірками»

Так, Наталья Могилевская решила ответить своим хейтерам и впервые прокомментировала шквал негативных отзывов после того, как она стала ведущей на балкове третьего выпуска «Танців з зірками».

Украинская певица разместила у себя на странице в Instagram пост и ответила в нем всем негодующим относительно своей новой роли.

««до мурашек!»?», «восхитила», «позор!»…
За 20 лет моей артистической жизни, я не помню ни одной такой резонансной реакции на мое творчество.
Я счастлива Узнать что у меня так много единомышленников среди интеллигенции, журналистов и зрителей. Спасибо всем кто так же хотел бы чтобы наш гимн звучал Божественно и Сильно.

А вы хотели бы поменять слова гимна на более позитивные? Пишите здесь свои слова, хотя бы по одной строчке», — написала артистка.

Многие поклонники согласились с артисткой.

На помним, что после того, как Наталья Могилевская выступила в роли ведущей на балконе третьего выпуска шоу «Танці з зірками» на нее посыпались десятки негативных отзывов. Многие уверяли, что как ведущая она никакая и плохо знает родной язык. В частности, что это является непозволительным для артистки, которая гордо носит звание «Народной».

Также многие украинцы сошлись во мнении, что Натальи Могилевской еще многому нужно научиться.

«Наташа, что вчера с вами было, когда вы вели эфир??? Мягко говоря, это все странно и глупо… Больше не ведите, просто вы сами себя выставляете не с лучшей стороны»; «Гимн — до мурашек. Балкон — до ужаса. Понимаю, вы не профессиональная ведущая, но вы носите звание народной артистки. Что с Вами происходило весь вечер?», — пишут негодующие люди.

Напомним, MARUV без белья потрусила пятой точкой прямо перед Джеем.

Как сообщала Politeka, Лобода впервые показала на видео младшую дочь.

Также Politeka писала, что Монатик впервые рассказал, почему скрывает лица сыновей.