Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода в очередной раз порадовала поклонников обнаженным фото

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Светлана Лобода опубликовала новый горячий снимок, на котором позирует в слишком откровенном платье.

На фотографии звезда стоит боком в черном платье, оголяющем ногу, спину и частично грудь Лободы. Горячая исполнительница дополнила образ золотыми браслетами.

«бесконечные примерки …🙆‍♀️», — подписала публикацию знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от жаркого наряда кумира.

«На красивой фотографии видна красивая девушка 😻🔥», «Мне просто нечего сказать… ЭТО СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНО💥😻❤️», «Очень красивая фигура 😍🔥», «Шикарная фигура ❤️❤️❤️ и платье нереально красивое))) СВЕТЛАНА — ПРЕКРАСНАЯ ))))», «На вас всё прекрасно смотрится🔥», «так лучше без одежды..вовсе..😂🤩», «🔥Бомба,,», «Love 😻👸», «Тебе что фуфайка, что шанель-шикарная женщина🔥🔥🔥», «вау», — пишут фанаты под фото Светланы Лободы.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Сама артистка славится своим трудолюбием – звезда без усталости способна отработать множество концертов подряд, пересекая границы и преодолевая километры между городами и странами. Она собирает полные площадки и впечатляет зрелищным шоу и яркими костюмами.

Погода сильно удивит украинцев, появился новый прогноз: это настоящее осеннее чудо

Певица решила признаться поклонникам, как порой нелегко ей совмещать повседневные вещи и концертную деятельность.  Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое удивило и разочаровало ее поклонников.

Дело в том, что в пикантном ролике Светлана без макияжа и в одном лифчике забавно подергалась на камеру. Как известно, поклонники не очень любят подобные выпады звезды, поэтому реакция на ролики всегда не предсказуемая. Однако, поскольку ролик был представлен в разделе Стори, в этот раз фанаты прокомментировать ничего не могли.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье