Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала новый пикантный снимок в слишком короткой юбке

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала снимок на качели.

На знаменитости черный топ, леопардовая мини-юбка и красные туфли на высоком каблуке.

«Вечерний десерт для комаров: кушать подано!😂😂😂 Зато сьемки закончились феерично!💥🤩🤩🤩», — отметила под фото звезда шоу «Аферисты в сетях».

Поклонники пришли в восторг от откровенного снимка.

«Ви така худенька.що там,комарам їсти😂», «Афеерично))», «Та шо там кушать🤦», «Боже,ну и ноги у вас)))) Как всегда шикарная», «Какая роскошь! Всегда поражалась с красоты Ваших ног💕🔥», «Ну значит все отлично-феерично🤗 Я тоже десерт для комаров всегда😂», «ВЫ ПРЕКРАСНА!!!», «Туфельки жалко,не для этого места😂», «Кристиночка, пожалейте комариков!», «Вот это красота!!», «Ревизор не рекомендует. Комары остались голодными… 🤣 «, «Ви така худесенька, вони сильно не поласують )))», — пишут поклонники Елены-Кристины Лебедь.

Напомним, что возлюбленная вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно пользуется социальными сетями и часто радует своих поклонников новыми снимками.

Так, недавно телеведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое селфи. На нем девушка позирует в майке и очках от солнца с леопардовым принтом. Знаменитость лучезарно улыбается.

«Хоспади! +28! Такой дубарь, что пришлось надеть целого леопарда! Главное, чтоб не оказался блохастеньким», — подписала со свойственным ей чувством юмора Кристина.

За несколько часов данный пост собрал шесть с половиной тысяч лайков и множество комментариев от довольных фолловеров.

Бесстыжая Каменских раздвинула ноги прямо перед зеркалом: «Прикрой этот стыд!»

«Чувство юмора», «Мега женщина- куколка», «Как Отыжница Аврора — леопард))», «Крис красотка как всегда», «Дустовое мыло вместо парфюма в сумочку — и полный комплект , блохи не страшны», «Главное чтобы не был с зубами», «Ти така класна», — пишут поклонники.

До этого мы сообщали, что невеста вице-премьера Павла Розенко, известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала странное видео. Она в социальных сетях часто публикует подобный контент для своих фанатов.

Напомним, ошалелый Розенко обратился к украинцам и получил оплеуху

А еще Politeka писала, что скандальные Рева и Розенко довели украинцев

Также Politeka сообщала, что возлюбленную Розенко засекли в обнимку с мускулистым красавцем