Популярная украинская певица Анна Седокова стала любовницей женатого мужчины

Жена известного латвийского баскетболиста Яниса Тимма заявила, что 36-летней украинка Седокова увела его из семьи, передает СтарХит.

Спортсмен же в своем интервью рассказывал, что расстался с Саной еще шесть месяцев назад, и на данный момент их связывает только общий ребенок.

В августа 2019 года одновременно несколько источников сообщали о романе украинской певицы с латвийским баскетболистом. Анна Седокова никак не комментирует эти слухи, хотя ранее заявляла, что из-за принципов не встречается с женатыми мужчинами.

Первым молчание прервал Янис Тимма: он признался, что порвал с женгой Саной еще весной, и сейчас начинается новая глава его жизни.

Для законной супруги спортсмена это заявление стало настоящей неожиданностью. Сана догадывалась, что у Яниса есть любовница, но долго мирилась с изменами ради сохранения семьи. Однако теперь спортсмен настаивает на срочном разводе и пытается отобрать все совместно нажитое имущество.

Путину скоро конец: россияне вышли на улицы, «будет жестокая бойня»

«Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Знаю только то, что полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — написала жена баскетболиста на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Позднее Сана удалила эту публикацию и отказалась комментировать личные проблемы. Янис Тимма и Сана были вместе 9 лет. Возлюбленная сопровождала спортсмена на светских мероприятиях и делилась подробностями счастливой семейной жизни. Теперь оказалось, что отношения супругов давно были натянутыми.

«Разве эта потаскуха с тремя детьми от трех разных мужчин стоит того? Известно ли тебе, что на данный момент ты не единственный ее мужчина? Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила? Ты зашел слишком далеко, не уважая ни меня, ни своего сына», — рассказала жена спортсмена.

27-летний Янис Тимма играет за клуб «Химки». Он считается одним из самых известных баскетболистов своей Латвии и выступает за сборную своей страны.

В августе 2019 года спортсмен попал в объективы папарацци во время отдыха с Анной Седоковой в Турции. Незадолго до этого Янис удалил все совместные фото с женой в сети и снял обручальное кольцо.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.